Беременность и роды

На каком сроке беременности начинаешь чувствовать шевеление

у меня 20 недель сегодня, а шевелений нет УЗИ делала на той недели, с ребенком все нормально
поскольку плод еще маленький вы можете просто не почувствовать, особенно если пресс хороший! не стоит переживать. вот вы удивитесь когда сидя в кресле неожиданно увидете выпирающую пяточку! удачи вам!
Татьяна Горчакова
Лучший ответ
по разному.... я первый раз в 18 начала чувствовать, второй в 20...третий вообще рано.
Для первородок в норме чувствовать от 20 до 22 недель.
Lara Croket
интенсивное - на первом дне.
Ирина Крюгер
19-20 недель первая, вторая чуть раньше. Он шевелится просто вы еще этого не поняли, это может быть например как урчание в животе, покалывание и т. д.
Маржан Капаева
почувствуете через 3 дня))))
Наталья Т
в 18-19 недель где то. и то если бы не спросили я бы не поняла бы что это и есть шевеления. были легкие щелчки по коже, думала живот урчит.
у всех по разному.
скоро почувствуете. Лягте на спину и скушайте шоколадку, только не много. должно помочь
в 1 беременности на 22 неделе а на 2 беременности на 17 неделе
лично я с первой дочкой на 16 неделе.. .
а с младшей на 17 неделе почувствовала...
я рано почувствовала.... а конкретные толчки на 18-20 неделе)
Райна Жанай
Я почувствовала в 17 недель. А вообще читала, что некоторые чувствуют на 21 неделе и если с ребенком все в порядке, то зря не переживайте, еще почувствуете.
Вика Вика
я в 16-17 почувствовала) Подруга только в 20
у меня 1 Берем, я на 18 неделе почувствовала толчки. :) хотя я полновата и первая беременность.