Беременность и роды

А Вы на каком сроке беременности стали чувствовать что устаете больше обычного?

С самого начала. к десяти часам вечера уже валилась с ног, так спать хотелось! А потом все стало проходить - организм адаптировался.. . а сейчас на 8-ом месяце чувствую что опять устаю быстрее, сонливости нет, а вот к вечеру выжата как лимон! Ну а вообще у каждого индивидуально, и как у вас будет - это уже зависит от вашего организма. Удачи!
Cветлана Коробко
Лучший ответ
с первым после 20 недель, со вторым - сразу))
Ольга Шилаева
с самого начала было плохо, а во втором триместре наоборот супер!
Милка Лещева
в первом триместре.
Первые три месяца, засыпала на ходу. Потом силы откуда то взялись.
Сразу. Я вообще по природе ленивая, а тут ну прям ваще...
ближе к декрету: до этого работала и как-то нормально было, а как отправили на больничный, так все, сплю по полдня, до магазина дойду (5 мин идти) -уже устала...
И.
Ирина .
уставать стала сразу, жуть как спать хотелось, а вот поняла что работать тяжело где то в 29 недель, как раз перед декретом.
на 4-ом где-то
Практически сразу, хотя и не знала, что беременна. Просто это было лето, в Киеве - страшная жара, а я на двух работах. К вечеру падала от усталости, а до беременности жару переносила отлично. Зато как похолодало - я ожила, энергия появилась.
Ольга Кашина
на 25 нед. ходть тяжеловато стало!
сначала было жутко! А с недели 16 лучше)
Юлия Курушина
Чем больше срок, тем тяжелее ( и ждать терпение лопает.. . и носит грузик)) ) и ноги отекают в добавок)