Беременность и роды

Девочки, во сколько Вы вводили прикорм и с чего начинали????

В 8 месяцев с безмолочных каш.
Irina Voitenko
Лучший ответ
Анюта Басарукина А почему так поздно?
с 4х мес. с овощей. врач так сказал.
я начинала с 4 месяцев... но сейчас подождала бы до 6.
пюре на воде-сначала только картошка, потом добавляла цвтную капусту, потом морковку, потом батат-чередовала разные варианты... разводила водой, в которой все это варилось до очень жидного супчика.. потом воду заменяла на оооченьслабый бульон индюшки
каши разводные, они сейчас без сахара.. тоже совсем жидкие. .
Яна Рогожина
с 4 месяцев. овощное пюре (картошка, потом добавляла морковь, кабачок, капусту и т. д. ) разводила пюре грудным молоком.
С 6 месяцев, с овощных пюрешек, фруктовые не понравились изначально до сих пор не любит, хотя ребенку уже 1,1 год. Причем пюрешки собственного приготовления ребенок мой отказался есть изначально, пришлось только покупными баночными пюрешками кормить и до сих пор только баночное пюре кушает.
с 3-х месяцев сок, с 4 яблочное пюре
Мы были на ГВ, начали в 6 мес. с сока.
Ровно с 6 мес. сначала яблочный сок, потом овощные и фруктовые пюре и потом уже безмолочные кашки. В 1годик перешли на общий стол
Арина ♥
в 5 месяцев с цветной капусты
Юля Темникова
В 3 мес. начала вводить по капелькам яблочный сок...
с 3 месяцев. соки. сейчас в 4 думаем начать пюрешки по возрасту положенные. но у нас искуственник.
Мы на ИВ были. В 5 мес. вводили овощи (начинали с кабачка, с баночного Хайнц)
до 8ми месяцев вообще ничего не хотел, я и то ему потру и другое... .
только сиську ему подавай, потом потихоньку... супы любил, и любит
с 6месяцев, начала с печеного яблочка в духовке
я вводила прикорм обоим детям после года. Все чушь, что молока не хватает, витаминов нет и т. д. зато худеешь нормально и без живота. переедать не надо, есть надо обычно, в теле и так полно запасов - 9 месяцев запасался организм.
Яна Рогожина а как связан прикорм с похуданием?