Беременность и роды

беременность 35 недель, такое ощущение что это все не со мной происходит( см ниже)

...иногда кажется что все это не со мной происходит, особенно когда смотрю на свой живот.Вообще кажется что теперь всегда будет такой))) и еще не представляю как буду рожать , как думаю начинаеться паника,боюсь не справится.
Я тоже так думала. Уже рожать скоро а я не умею ))))) Но ничего, справилась. Когда время подойдет главное врача и акушера слушать и все будет хорошо)))
Елена Могильникова
Лучший ответ
До тебя миллиарды справлялись, а ты с чего бы не справишься?
все будет хорошо!! !
у меня тоже такое ощущение была, что такой пузатик и останусь и тряпок рамер на танк накупила на всю жизнь)))))))
подумаешь.. .
я с пятеркой справилась.
во как понравилось))
Елизавета Александрова Вы достойны уважения)))
Точно такие же чувства, даже пока не могу представить ребенка на руках. И пока в голове не укладывается, что через месяц стану мамой. Ох..
Все боятся, там уж точно не останется, хочешь - не хочешь. а придется рожать. Все рожают и ты родишь, еще и за следующим в роддом побежишь.)
Жанар Амир
Все справляются :)...Иные даже не по одному разу)))).. Главное успокоится, почитать соответствующую литературку, в женских консультациях часто проводят разные семинары на эту тему....
Елена Самохина
справитесь
Я вообще не осознавала, что там кто-то внутри. Казалось, что там что-то чужеродное. жуткое ощущение. Зато сейчас сидит рядышком, люблю безумно.
Елена Кренёва
Справишся, все там будем)) ) В родзале имеется в виду)) ) С первым я тоже не могла представить ребёнка у себя на руках и как он будет выглядеть...
Ирина Олянич
Такая же фигня! Только щас с мужем разговаривали об этом же. Что как будто это все не снами происходит, что представить не можем, как совсем скоро наша ляля появится на свет. До сих пор не могу сжиться с этой мыслью. Но страха пока нет, только паника: "Что взять с собой в роддом? Успеть все сделать, защитить диплом, поговорить с врачом и т. д. ". Так что вы не одиноки в своих переживаниях! :)