Беременность и роды
когда было совершено самое первое фото вашего ребенка?мужу фотик брать на партнерские?
был на родах, фоткал сразу после рождения)
Сразу после родов, только пуповину перерезали, врач фотографировал. Очень клевая фотка, люблю ее.
Мой муж был дважды на родах. Ничего с ним не случилось.
Фото у нас в роддоме делают сами акушерки. Всем. Сразу после того, как детский врач посмотрит, измерит и взвесит.
Мне делали кесарево и фоткал в родзале анестезиолог.. . Самое первое фото, как появляется головка из живота...) ) обязательно пусть берет фотик!! ! Это ведь такая память - первые секунды жизни!!!))
На второй день после рождения. Мы сына вместе рожали, но сразу фотографировать не стали.
Был на обоих родах- детей фоткал сразу.
самое первое фото я сделала на телефон, в первый день жизни)) ) патом на выписки фотограф который от роддома, фоткала! ! пусть муж фотик возьмёт конечно! когда будите выписываться там ещё фотограф будет, который патом предложит купить фотки, тыщи за 1,5 )))
был на родах, но про фотик забыли совсем)) ) фоткали на следующий день)))
В день выписки
через 10 секунд после рождения сфотал муж,
и через 15 минут акушерка
берите, конечно! Тодько в сеть не выкидывайте сокровенное. Для себя. Первые минутки жизни на земле...
сейчас из всего стремятся сделать шоу.... пригласите уж тогда на роды фотографа, устройте фотосессию... украсьте родовую шариками.... вот память-то останется....
так и было)
муж на родах сделал первую фотографию сына у меня на груди)
как хорошо, что сейчас есть такая возможность запечатлеть малыша сразу после рождения!
и ребенку потом интересно будет посмотреть на себя совсем крохотного)
Первые фото с УЗИ, потом из послеродовой на телефон фотографировала. Если на схватках только, а в родовую не стоит, психика мужская не выдержит.
самое первое фото было сделано еще в животе в 10 недель, а после родов минут через 5 у меня на груди муж сфотал
я очень хотела сделать первое фото в роддоме... но забыла телефон дома пока собиралась, когда воды отошли=)) муж оставил свой, там камера была не очень. Но всё же.. . поэтоу реально нормальные фотки получились только на 2-й день после рождения.
муж на родах не был и не нужно. смсками перекидывались - и как будто рядом. первая фотка сына дома, в день выписки.
как-тока родила - дочу одели и мне под бок - телефон в руки вручили и конечно несколько кадров сделала и разослала папе и баб-дадам
через 2 часа после рождения)
Событие трогательное! Особенно первая встреча! Муж уже сказал, что в родзал со мной пойдет, а вот чтобы фоткал сразу не хочу! Пусть лучше на руки возьмет сначала, подержит, потискает, а потом уже берется за фотоаппарат! Да и уж я точно не разрешу фотографировать, как головка лезет!...
на второй день посл рождения, фоткала на телефон и отправляла мужу. Я бы мужа с удовольствие с собой на роды взяла, мне кажется так легче было бы...
Через пол часа после родов.
Фотоаппарат в роддом обязательно нужно брать.
Пусть идет на роды и даже не сомневайтесь. Вам будет плохо, пусть и он все прочувствует, и фотает- обязательно!