Беременность и роды
У кого нибудь был перед родами низкий гемоглобин/анемия? как прошли роды и первое время после?
У меня со старшим было такое дело. Я боялась что это может отразится на ребенке. Ничего подобного, сын родился с нормальным гемоглобином. А у меня роды и послеродовый период прошли без особенностей.
У меня был низкий. На роды не повлияло. После родов слабость долго была.
всю беременность была анемия... сознание теряла часто.. норм родила... первую неделю ваще встать не могла)))
Это не связано. Никак. Максимум если ОЧЕНЬ низкий гемоглобин слабость будет проявлятся и все.
у меня был он очень низкий. не дотягивал до 100 родила нормально если не считать кровотечения. и после родов быстро отошла. уже через 6 часов бегала
мучилась тоже всю беременность.
через каждые 15 дней сдавала кровь и ходила к гематологу.
пила всякие разные препараты.
но роды прошли хорошо и после родов через 2.5 часа уже бодрячком была)
кровотечения прям такого сильного не было. всё так как должно было быть)
если уж гемоглобин до 100 не дотягивает то рожают под капельницей.
пила всякие разные препараты.
Экстренное кс, большая кровопотеря, вся попа в синяках потому что кололи железо. Синяки не сходят уже 9 месяцев: (
Когда на сохранение попала, был низкий. В больнице подняли сначала "Тотемой" (гадость) , потом таблетками "Феррумлек". Таблетки приятнее, только, прошу прощения, какушки черного цвета. Я думаю, на роды не влияет. А в послеродовой период, когда к ребенку надо постоянно вставать, можете плохо себя чувствовать от недосыпания, усталости и анемии.
не повлияло... всю беременность пила сорбифер-дуалекс
У меня было. Я вообще после родов, а когда встала, дней 7 голова сильно кружилась, а так нормально всё.
у меня была... после родов открылось кровотечение, но все обошлось... постарайтесь не забывать пить железо... и для Вашего малыша будет польза... Благополучных Вам рдов