Беременность и роды
Милые дамы, как Вы думаете что можно романтичного устроить для мужа, когда в доме ремонт, половина мебели вывезено.
Приготовить ужин или вино с фруктами да хоть что можно что больше всего он любит, выбрать место где можно на полу расстелить какое нибудь покрывало положить подушки вокруг него, свечи расставить маленькие по комнате, можно еще шарики сердечком красные купить и лепестки роз все это красиво расположить, классно все смотрится когда уже темно если день то шторки закрыть, можно встретить в красивом ниж. белье))) ) но это уже по ходу сами разберетесь . свечками можно сердечко выложить или надпись сделать какую нибудь))) ) Если есть время у вас то можно даже просто распечатать фотки на обычном принтере А4 не цветные и расклеить по стенам. Главное не ремонт квартире а вы сами и ваш сюрприз)))))!!
Илона Сак
Спасибо большое. Я вот практически так всё и представляла. Только всё думала ну везде беспорядок, каие могут быть свечи и т.д. А Вы меня убедили. Буду сегодня мужа радовать)))
Анекдот: кот и кошка играют в прятки. Кошечка говорит : -Милый! Если ты меня не найдёшь, то я в шкафу...
главное -чтобы было куда упасть ..на мягкое ..а что нетам и не так -это даже романтично ...
Илона Сак
Ну да) Только какой тут сюрприз, когда даже кровать еще не собрана.)
поставить палатку посередине комнаты.... постелить надувной матрас... зажечь фонарик... выпить по бокалу шампанского и.... дальше сама додумай...
ужин при свечах, когда горят свечи любая обстановка становится романтической и интимной, ну и подготовить куда упасть потом вам для хорошего продолжения))))
Илона Сак
Вы мысли мои прям прочитали. Я уже всё приготовила свечи и т.д. Да всё думала ну какая романтика в такой обстановке.
дак это же просто кладезь романтики: устройте "пикник" на расстеленном на полу ковре, а уж продолжение точно будет весьма интересным
Илона Сак
Ну да, спасибо за идею. Я вот тоже думала сначала только о романтическом ужине. Ну какой там романтический ужин, какие там могут быть свечи в этом ужасе.)
Стриптиз можно где угодно делать
обустройтесь в ванной. свечи. шампусик, легкие закуски) )
или если в комнате, то застелите все покрывалами, тканью и тоже свечи, подушки на пол и на полу сидеть тоже напитки, закуски...
такая же ситуация. Да думаю в любой обстановке можно придумать свою романтику. Накройте стол на полу (на ковре) ! подушечками обкидайтесь. Получится такой эдакий персидский ужин на скорую руку (фрукты, вино, кальянчик, ну или что вы там предпочитаете)))) ) Удачи!)
я бы неотказался пойти с утра на пекник. шашлыки в парк и вечером в ресторан, хотя можно и без ресторано, главное дома не сидеть, а пойти на природу, романтичнее ни чего нет более, чем природа
Илона Сак
А мы не хотим никуда ни в ресторан, ни на природу. Хочется дома. т.к. это наш новый собственный дом.)
Тут даже без свечей можно обойтись: встречаешь его в эронаряде на голое тело а-ля маляр, в руках ведерко с подтаявшим мороженым. И призывно раскачивая этим ведерком спрашиваешь сексуальным голосом: Вам каким покрытием выпуклости декорировать? И пока он тупит - прижимаешь его к стенке, срываешь штаны, обмазываешь мороженым и награждаешь искрометным минетом.