Беременность и роды

Мамочки,а признайтесь честно,произносили ли Вы в первые часы после родов фразу: "Чтобы Я, да еще раз рожать,НИ-КОГ-ДА!"

???)))

Ну а на самом деле как вышло? Решились еще??))
навеяно
Не-а. Я в родзале лежала, пока меня зашивали, просила тапочки мои найти в коридоре, чтобы в палату идти))) А на вопрос акушерки когда за вторым, пообещала, что как только квартиру купим побольше так и сразу. Ну, в принципе, уже можно и за вторым)))
Алла Зубченко
Лучший ответ
Я так думала, когда меня зашивали.
А родила я легко.
Вероника Пан
Катя Харсекина а что обезболивающее не кололи?
Ничего я не кричала. Я рожала долгожданного ребёнка после семи лет лечения бесплодия. И не ожидала, что роды покажутся приятным занятием, знаем же все, что больно будет.
Моя жена все три раза произносила одну и ту же фразу - "Какой (какая) он (она) красивая! Я счастлива! "
Esembaeva Alina
Нет, я так не говорила) ) Но вот в роддоме очень часто слышала такую фразу от девчонок. А ещё " И чтоб я ещё раз этому козлу дала! Да никогда больше! Мне тут мучайся, а он там довольный ходит! "))))))
нет, не говорила. Через год и три мес родила второго.
Саша Касьянова
неа.. . мне было не больно. . а вот когда пошла первый раз после родов в туалет, то даааааааааааааа...
Асем Медетова
В родзале соседка орала - Чтоб я еще раз мужику дала.... Было, честно говоря, не очень приятно слышать такие глупые крики. Сама я насчет ..."да чтоб еще раз"....не думала. Всегда знала, что хочу 2-их детей. Так что после первого мысли были такие: Ну, вот еще разок отмучиться.. . А после второго: Ура, отстрелялась!)))
Юлия Сидорова
Нет)) я рожала цивилизованно, с эпидуралкой, в современном роддоме, где мне попу целовали)) )
а вот спустя 11 мес., да могу сказать, что БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУУУ!
Даша Фохт
роды тяжёлые были, со стимуляцией, но такой мысли не было. дитё один. я бы и за вторым и за третьим пошла, но это невозможно
Аня Лондар
Никогда такого не говорила. РОды мне легко дались - за 3 часа отстрелялась. Но если вспоминать, то беременной больше не хотелось бы ходить - очень долго и тяжело. Хотя если б бог послал, не откзалась бы.
Ne Vajno
Говорила. Из-за отношения врачей. Прошло 12 лет прежде, чем решилась забеременеть второй раз. Скоро рожать, боюсь ужасно.
Людмила Ильина ну сейчас все нормально будет, заранее нормального доктора найдете!
конечно) в третью беременность (вторые роды) я при схватках стонала "да чтоб я, да чтоб опять беременеть, да ни за что на свете"
и после родов когда отходила от наркоза (губа слегка надтреснута была, ей зачем-то решили заштопать) я раз триста повторила, что к ним больше ни ногой!

толку-то? ) в первые роды я говорила ровно то же самое)))
Надя Шнайдер
Да, и остаюсь ей верна.
Aliya
Я говорила, что хочу коньяка и закурить.)
нет, не говорила, врачам сказала что через пару лет к ним снова вернусь.
У меня роды были до-о-олгие, тяжелые, но как от наркоза отошла, то сразу счастье-е-е))))) ) И мысль - еще одну такую же хочу) (дочку всмысле) , сразу про все трудности и боли позабыла. Но потом по здравому рассуждению, оценивая свое здоровье и здоровье дочки - не решилась на второго.
G.
Gulnaz .
я еще до беременности произносила (ну что только на один раз решусь)..
Н=
Наташа =)
нет, не говорила.. сказала*если это все.. то можно сто раз родить*
Оксана )))
Да-да, именно так и говорила!)) В итоге скоро третий раз рожать)
меня кесарили. и я через день-два наоборот решила срочно рожать еще, раз это так небольно оказалось
Татьяна Банк
Я нет, а вот соседка по родам) ) рядом истерила, обзывала врачей садистами, требовала кесарева, мужа называла похотливым козлом, говорила, что никогда больше его не подпустит.) ) После родов все как-то успокаиваются
Юлия Андреева
я всю беременность причитала, "что б я ещё раз, да никогда! "
беременность меня как то больше впечатлила, чем роды) )
беременеть и рожать больше не собираюсь)
Лилия Петрова
конечно говорила, причем в родзале еще)) Дважды-первый раз в 2000-ом году и второй в 2011-ом)))
Я! только не в первые часы после родов, а когда колики начались. Дальше - больше. Чем взрослее ребенок, тем больше не хочу
Ольга Кирбай
у меня сестра кричала да чтоб я ..да еще раз. . И все такие еще раз сходила)))
Людмила Ильина ой! четыре нечаянно влепила! пятерку хотела!
Нет. У меня роды бес проблемные были-поэтому-честное слово-не говорила. А на след год туда же вернулась в ту же смену врачей-теперь уже за дочкой. Погодки у меня. И 3-го родила бы-но нет финансов да и жилья.
да меня посещали такие мысли) у меня было кесарево, в послеоперационной палате такой отходняк был жуткий как будто меня бульдозером переехало, а ещё и мед сестра нажимала на живот сильно чтоб матка сокращалась, вот это было вообще непередаваемо больннноооо ( но через день я уже так не думала, и если бы не кесарево то забеременела прям сейчас, но нельзя ( прошло 5 месяцев!
Говорить не говорила, но когда мучалась со схватками про себя так думала.... И удивлялась тем кто рожал там 5-го)))))))))))))))) )

ПС: сейчас в апреле второго рожать буду)))))))
я про это даже не думала не до этого было
нет наоборот, родила и сказала наоборот.... еще буду.. . сейчас беременна вторым...
Natasha Golovunina какая вы молодец=)
первый день после родов думала, что если рожать надумаю, то кесарево попрошу, но на слдедующий день уже всё окей было, сейчас прошло 2 месяца и я вполне готова ещё родить, но есть много НО, к примеру, беременность мне далась очень тяжело, токсикоз все 9 месяцев, ещё не легкое это дело возиться с малявкой и сидеть дома как в тюрьме (живём в загородном доме) , машина с мужем одна, если бы у меня личная была :), ну и конечно в материальное положение тоже упирается, ведь не дёшево сейчас ребёнка вырастить...
Елена Пузына
Я после кесарева была очень рада, когда принесли 4кг, через пять лет еще 4,5, к сожалению, на этом всё закончилось Сейчас очень жалею, что третьего не родила!
было дело)))
мне в первые же три минуты после родов хотелось срочно еще одного малыша родить! Так понравилось! И вообще - меня зашивают, а мне хочется вскочить, песни петь и танцевать! Вот такие мои впечатления были!
Tatiana Rakomeda
5-8 не решусь.... а потом уже не охото будет сново с пеленками ковыряться
Людмила Ильина пять уже прошло)))пока еще охота)))
не говорила: ) я второго хочу! и всегда думала и говорила себе, что двое детей должно быть у меня обязательно. Роды были легкие, а вот после с грудью месяца 2,5 промучилась с температурой аж до 40,3 :( но теперь вроде знаю как до этого не дойти снова. Вот беременной как-то тяжеловато было ходить. Но ради второго перетерпеть можно всё. Сейчас смотрю на своё чадо и радуюсь своему счастью:)
???????? ???????????
Да, кричала) ) через три месяца все забылось и опять захотелось)
W_
Wureeva _)))
Нет, не говорила. Даже мучаясь со схватками знала что, если муж захочет второго, обязательно рожу. Вот в этом месяце рожаю второго))
Я так тоже говорила, но сейчас думаю надо еще родить!