Беременность и роды

Мамочки! Когда рожали первого малыша боялись родов?

Даже муки беременности, родов и прочего не могут омрачить тех минут счастья, когда смотришь на это маленькое создание и понимаешь, что это твой ребенок!
Назгуль Абдильманова
Лучший ответ
Не боялась... просто ещё не знала чего ожидать)
Ольга Булычёва
всех троих очень боялась
да.
И первого, и второго боялась.
Жанар Ахметова
Боялась. Из-за того, что не знала как всё будет происходить. И второй раз боялась. Уже из-за того, что знала - как всё будет происходить. )) Хотя вторые роды прошли намного легче и лучше, чем первые.
Нет, уже поздно было бояться ))
Яна Доронина
Не особенно боялись, ибо нет знали что нас ждёт. Представлять боль и чувствовать её - это разные вещи. На деле все оказывается хуже.
До сих пор муражки по коже ..я на второй заход так и не решилась ...пошло все с реанимацией ...у всех индивидуально ..
Наталья ******
Я боялась не самих родов (так как не знала что и как) а скорей был страх перед неизвестностью: ) Вот перед вторыми родами уже знала что предстоит - иначе уже боялась, боялась именно боли:) ) Зато все благополучно прошло, в 100 раз легче родила второй раз:)
Нет, не боялась. и не зря. Переживала только за исход, чтобы все в порядке с ребёнком было, так как в нашем роддоме смертность высокая. и детской реанимации нет.
Я родов не боялась. Однако когда рожала поняла, что Бог не слабо наказал Еву и ее потомков за ее грех - "в муках будешь рождать детей своих"))
Неа не боялась и зря. понадеялась на обезболивающее. а мне его отключили, и я чуть не померла от боли!!!!
И первого и второго, но потом сама над собой и смеялась. Не волнуйтесь-все будет хорошо. Страх конечно будет, но это быстро пройдет. Думайте о хорошем и заранее настраивайте себя на позитив. Ведь скоро увидите своего малыша!
Нет, я ждала этого очень сильно! Но на момент когда начались схватки я подумала что мне и беременной не плохо жилось, но другого выхода уже не было))
Мария )
Была спокойна как удав. Никогда не забуду слова врача "все видел, но чтобы во время схваток с такой улыбкой, первый раз вижу. "
И вторых боялась))
OK
Olga Kram
Боялась и сейчас боюсь. Больше за то что будет после родов, а не самих
Нет. Когда знаешь, что после этого ада будешь держать на руках такую замечательную кроху, весь страх исчезает )
Gohar Abreyan
Нет. Не боялась. Беременность тяжелая была. Ждала с нетерпеньем когда уже смогу родить... спокойно ходить, самостоятельно одеваться и обуваться, спать на животе, влазить в старую одежду..))
Нет. Ненадолго меня напугали истеричные вопли с другого конца коридора, но быстро пришла в себя. Это был единственный страх за все 9 месяцев.
Не боялась и очень зря (я не думала что это настока все ужасно ((((я думала я умру честно