Беременность и роды

Узистка до шока напугала

Беременность 29 недель. Все анализы, скрининги и первые 2 узи прошли великолепно. Решила сделать внеплановое узи.. И узистка нашла какую-то патологию.. Отправила к самому лучшему узисту города - тот ее вызвал и они начали смотреть вместе - ничего страшного он там не увидел, отругал её, поучил - сделал заключение - признаков патологии не выявлено. Но я все равно спокойно спать не могу. Как успокоится?!
Родите, все пройдет, беременные все паникеры
Райса Карибаева
Лучший ответ
Валерьяночки выпить. Очень помогает.
Всем людям свойственно ошибаться
И на старуху бывает проруха))
Tatsiana К
Набей ей морду, суке. .

И тебе полегчает, и ей неповадно будет...)
Janna Zinyaeva
Да врачам будущих мам лишь бы попугать! Сходите еще к одному врачу, большинство вряд ли ошибется))
пустырника попей и выкинь из головы. Просто дурная узистка попалась
Просто сами себя настраивайте, что все хорошо, вам лучший узист сказал, что патологий нет . И больше не ходите на внеплановые узи. Узисты- они люди, и ошибаются, как люди.
она же тоже человек, ну ошиблась,
ведь сразу же перепроверили и всё опровергли.
не переживайте, главное что конечный результат великолепен.
Если бы она была уверена, она бы не стала спрашивать у более опытного доктора, так то не бери в голову, а узи это такое дело - под разным углом может совершенно по разному показывать, поэтому иногда и назначают повтор на другом аппарате или у другого врача
моей подруге ставили, даже по анализам, даунизм, уговаривали делать аборт,
я уговорила родить и потом думать... .
дочке 10 лет, а второй 6 лет, очень красивые и умные....
вам же лучший узист сказал, что все хорошо. Не волнуйтесь, перестаньте думать всякую ерунду...
Да не переживайте! Всё ж нормально. Почитайте башорг, или посмотрите ролики с малышами на ю тубе. Я всегда так делаю, когда грустно.... или страшно ...