Беременность и роды

Как такое может быть? Узистка сказала что в 23 недели вам никто не отличит мальчика от девочки? Так на вскидку(смотря н

они и в 40 не определяют
Анастасия Серикова
Лучший ответ
Врач всегда может ошибиться.
Значит узистка такая. Девки у меня прячутся, я уже привыкла, т. к. почему-то всегда сначала лежат ножками, а сына сразу было видно.) ) Моя узистка даже вес к родам определяет с разницей в 20 гр. А в вашем случае удивляться нечему, сослуживцу моего мужа "наузили" девочку, а родилось.... 2 мальчика, вот как можно было второе сердцебиение не услышать, если даже на оба глаза тётенька была косая? Наверное ещё и бананы из ушей вытащить забыла. )))))))))))))))))
значит, просто тупая Вам попалась. и на меньшем сроке видно. не видит-скажи прямо-не вижу, что тут такого криминального, в 22 недели я своими глазами на мониторе уже увидела-девчёнка, очень даже отчётливо.
Таня Руднева
Лично я в 23 недели увидела и болтик, и остальные мужские причиндалы на мониторе (с помощью УЗИста, конечно же).
просто малыш не показывается... а может и девочка у вас!
Мадлен ...
Неправда, конечно/ Но все еще зависит от желания узистки это рассмативать- раз, от ее опыта и от того, в какой позе лежит дитенок..
Она нагло врет. Лучший срок для определения пола - 24-26 недель.
"никто не отличит" - это она загнула! Может, имела в виду именно Вас: мол, 23 недели уже, а он (она) всё отвёрнут попой. Скорее всего именно боится сказать и ошибиться: мамашки разные бывают, а вдруг Вы после родов к ней на разборки примчитесь?))))) ) Тем более, что достаточно часты случаи, когда врач уверенно говорит.. . а потом оказывается, что всё наоборот, причём как в ту, так и в другую сторону)
некоторые УЗИ диагносты (хорошие) м в 16 недель вам точно пол скажут.. .
а некоторые и в 32 не увидят ничего...
узистка вам попалась из прошлого века, при хорошем специалисте и оборудовании уже на 18 неделе пол определяют
Иногда малыши отказываются сотрудничать и не показывают на УЗИ нужного места
Да глупая или слепая вам попалась узистка!! ! Нам в 20 недель ЧЕТКО показали и "перчик",как она выразилась, и яички!!!!))))))))
Наверное просто не хотела говорить или аппаратура старая, где вероятнгость ошибиться больше.
Это действительно так. В 20-25 недель все мальчики смахивают на девочек. И очень часто бывает что в этом сроке сказали что девочка а потом оказалось что мальчик. А вот если точно сказали что пацан, то разве что с пуповиной перепутали между ног, то девочка уже не выйдет из него
ona prosto ne uverena.a mozet rebionok popoj lezit,pozze uznaete-budet siurpriz
Jennet Kuliyewa
мне на 22 неделе сказали-девочка... я еще переспросила, может ошиблись, мне врач сказала-ну уж если я бороздки мозга вижу, так уж "это" точно видно... так что на 23нед сказать естественно могут, но при условии, что малыш не отвернулся.
наш показал свои прелести на 14 недельке, детки даже в животике показывают свой характер, кто прячется. кто наоборот..
Именно с 20 недели пол ребенка определяется по узи! В вашем случае можно судить о неопытности врача!
Лена Иванова
просто узистка не опытная, мне врач сразу нашел половые органы мальчика
Анна Горелова
У меня 31 почти неделька и до сих пор не знаем кто будет! Малыш ножки сжимает! Хотя делали уже 4 УЗИ ( и причем разные узишники)!!! Надежда на последнюю попытку №5!)))сегодня иду за направлением!)) )
Мне наверное на 27 неделе сказали, что девочка будет.... а разглядывали там минут наверное 15 чтобы понять)))))))) ) она ножки вместе держала и было не посмотреть... .
Скоро третье узи.... жду что подтвердят... .
А вообще такие случаи бывают, что всю беременность говорят будет мальчик например, ты уже настраиваешься, а рожаешь девочку)))))))))))
Лена Фомина
врач не опытный! мне на 15 недели сказали, а некоторым и раньше говорят.
ерунду она говорит. мне в 16 недель определили точно пол ребёнка. всё просто зависит от того как он у вас в животе лежит.
мне в 24 ровно совершенно уверенно определили пол! Девочка!
ну конечно, все уже видно. Видимо плохой она специалист а сознатся в этом не может...
Nargiz Adebaeva
Это же не правильно... Уже с 15-ти недель хороший узист может определить... Жалко, что Вы не узнали пол...
мне вообще по узи двурогость матки ставили.... Когда посмотрел опытный узист-гинеколог, то он сказал- двурогость, не помню чего, у ого, кто вам это поставил.. . А пол ребенка у меня определили на 12 неделе.)
Аленка Киса
Что значит "вам никто в 23 недели не отличит мальчика от девочки"?? У всех могут определить, а у вас нет?? ? Мне еще на 14 неделе врач увидела "запчасти" у малыша :)), на 23 неделе еще раз подтвердила, что мальчик!!!! тут 2 варианта: либо врач такой "высокой" квалификации, либо ваш малыш просто не хочет показываться :)))
ну ребёнок сам прячет что там у него там и професор не увидет если всё малыш спрятал!!!
в 12 недель уже можно определить пол ребёнка.
А у меня плацента по передней стенке и во время узи на 35 нед. мне слегка неловко надавили на живот. . началось кровотечение, чуть не прокесарили с подозрением на отслойку плаценты и мертворожденного. .
(пишу с адреса мужа))))