Я тоже кормлю и ем все что хочу (в разумных пределах) . Во фруктах себя не ограничиваю. Ем яблоки, груши, киви, манго, апельсины и пр. Аллергии у ребенка не наблюдалось.
Сливы вроде слабят? или нет?
Беременность и роды
кормлю ребёнка грудью, можно ли есть виноград, сливы, яблоки? а если фрукты то какие?
мес до 5 лучше вообще фрукты не есть.. . особенно сырое, а то тоже будите спрашивать про ср-во от колик)))) ) особенно виноград, сливы и яблоки))))))))))))))))))
Не можно.... а НУЖНО... кушайте на здоровье всё
яблоки, бананы можно
к ответу выше - не правда про яблоки, я ем яблоки и груши и бананы и коликов у ребенка нет, хотя совсем еще малыш, завтра только месяц будет
виноград нет (аллергичен)
сливы и яблоки-на здоровье!
от слив понос будет ( это я точно знаю т. к у моей дочери были запоры врачи сливы советовали есть.. но не переусердствуйте) виноград вдутся животик может, яблоки сколько угодно, груши, бананы думаю гранаты можно я цытрусывые ела у дочки не было алергии хотя кому как....
точно знаю что нельзя цитрусовые. клубнику, тропические фрукты. Остальные по сезону... .
Где вы найдете натур сливы, виноград ?
Яблоки и сливы можно и нужно! А вот виноград и другие - зависит от возраста ребенка. В раннем младенчестве категорически НЕТ! Это и аллергия и газики.. . Необходимо сидеть на спец диете. С 4 мес если нет аллергии постепенно в свой рацион надо вводить все продукты.
Фрукты и овощи лучше употреблять сезонные и по чуть чуть вводить в рацион, наблюдая за реакцией малыша.