Конечно детский дом! Я за жизнь, а не за смерть. Каждый год усыновляется и удочеряется более 3 тысяч детей. Каждый год! И тенденция эта растет!
Да ни один детдомовский вам не скажет, что лучше бы его убили и он бы не жил. Спрашивала. Знаю.
Беременность и роды
Нежелательный ребенок. Что лучше выбрать: аборт или детский дом?
вяло представляю ситуацию. не беременеть, а если уж случилось непредвиденное-не рожать
медикаментозный аборт до 6 недель. не тянуть до поздних сроков
Воздержание, половое.
аборт
чего тебе мучаться, таскать, ходить на обследования, кровь из пальца постоянно будут брать, токсикозы всякие, подруга вообще ничего 2 мес есть не могла, только пила или жижицу ела, потом роды ужасные, или кесарево- когда живот режут, и все это нервы все 9 месяцев. а аборт - быстренько и всё.
Муки совести о погибшей душе- это явно не твоё.
оставить ребенка, может за 9 месяцев передумаете его отдавать... .
многие оставляли нежеланных, а потом от одной мысли о том, что хотели сделать аборт и его бы у них сейчас не было-им плохо становится...
однозначно аборт.
стерелизиацию
Казнь через повешение для себя.
во бабы кровожадные.... убить им лучше... а если потом родить не сможет?... так хоть дитё будет хоть и в детдоме... только о себе суки думают =(
аборт
даже вопрос стоять не должен-аборт
Меня поражает.. как? ? ну как? ? в наше время можно залететь? Сейчас столько различных контрацептивов... в какой глуши нужно жить... чтоб не знать об элементарных вещах?
Если срок позволяет-аборт. "Если родить больше не сможет"- так и правильно. . а то что получается. . одному ребенку жизнь испоганит.. второму подарит-потому что не желалось ей видите ли) )
А еще лучше лоботомию себе... и кастрацию осеменителю)))
ужас какой то! не трахаться или предохраняться!!!!
Если не пьёшь и не куришь, зачатие было не по пьяни тогда рожай.. . Не стоит отнимать жизнь. У ЗДОРОВЫХ и ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ детей до 3 лет прекрасные шансы быть усыновлёнными (более старшие дети уже обречены быть детдомовскими).
пипец.... а траханье желанное?
Из предложенного, ничего не лучше.
Вечное воздержание или стирилизацию.
Для лично меня нет понятия не желанный ребенок, есть понятие дебилы родители и предохраняться надо!!!!
хорошо предохраняться, что бы потом такой выбор даже не возникал.
тогда уж в детский дом, аборт ведь убийство...
аборт
ну если такие вопросы возникают. то лучше придохраняться а лучше трубы завязать.
аборт
Аборт.
А еще лучше подари ему жизнь и стань для него хорошей матерью!
А зачем делать не желательного???? всё грех и аборт и дет домовщина
Вы потом просто не сможете его отдать. А там смотрите сами.
думать раньше надо было! а теперь себе оставить!
Если срок позволяет - аборт!!
меня такие вопросы в смятение приводят, как можно? свою кровиночку отдать или убить? вы когда под кого-то ложились чем думали?
Аборт- это убийство. Если так то кончай жить сама. Но Царствие небесное вряд ли увидишь. Второй вариант - роди, радуйся.
Блин, с одной стороны-аборт-это грех и убийство. С другой-детдом. Может семью найти, такую, которая будет любить малыша.
мой т. 8-952-941-13-93 для девушек Новосибирск.
я считаю какая мать может отдать своего ребенка в детдом только алкашка или синявка а на счет аборта меньше тр-----я надо или предохраняться как минемум
а ты что бы предпочла: жить в деттоме, всего лишенная, или на кусочки быть разорванной? Из этого и исходи