Беременность и роды
О чём думают женщины, когда вынашивают и рожают детей от тех, кого не любят?
Для себя? Потому что возраст подошел?Потому что потом поздно будет? Потому ???
Они, как правило, не думают вообще...
Ирина Адаменко
Они думают о себе и ребенке, о чем им еще думать и зачем непременно любить того, от кого рожают?
Отсутствие любви к мужчине - не означает отсутствия любви к ребёнку...
Детей все равно любят!!!!
а ребенка от САМОЙ СЕБЯ чё, уже нельзя хотеть?))))
я родила от любимого.. .
так что не скажу...
так что не скажу...
Ну, знаете, была бы возможность забеременеть от женщины - так я только за. Но вот никак, к сожалению.
А при чем тут отношения с мужчинами и материнство? Где связь вообще?
А при чем тут отношения с мужчинами и материнство? Где связь вообще?
Ни о чём. Хотят быть "как все", наверное. У каждой из таких--свои заморочки
А при чем здесь те, от кого? Они же изначально хотят ДЕТЕЙ, а не мужика)) ) родить ребенка потому, что ты его хочешь-нормально. Уверяю вас, такие женщины все равно рожают от того, кто им нравится. У меня врачиха в детстве на участке такая была. Оч долго выбирала себе претендента на биоотца. Кстати, оговаривала все с ним честно. . Вот интересно О ЧЕМ ОН ДУМАЛ И ДУМАЕТ, зная, что возможно у него есть ребенок. . Парню уже 19 лет.
о себе и о детях
Женщина думает о ребенке, а о чем думает мужчина занимаясь незащищенным сексом с женщиной от которой заведомо не хочет иметь детей. Для мужчины это всего лишь неприятность, ошибка молодости и пр. , а перед женщиной потом стоит вопрос-убить собственного ребенка или дать ему жизнь. Лично я на стороне тех кто выбирает ЖИЗНЬ, не смотря на то что этот малыш от безответственного человека.
А какое значение имеет моё отношение к отцу ребёнка? У меня старшая дочка от нелюбимого человека, и что с того? Я её очень люблю, это же МОЙ ребёнок... .
Думала о том, что муж отличный отец.
о ребёнке которого носят ребёнок же не виноват
о том как его выростить одной
О ребенке своем, любимом.
о выгоде. дура она
О ребёнке наверное.. . что вот он только твой и ничей больше. И наверное не спешат радовать партнёра, когда дитя зашевелится.. . даже дотронуться ему не дают.
Что у них в впереди весёлая и радостная жизни, (они скоро родят новое Счастье)
Ну рождение и вынашивание ребёнка несёт в себе много думок! Мне посчастливилось родить от мужа троих сыновей, и надо сказать после каждого ребёнка я думала. последнй раз! А каждый раз когда родился ребёнок, радость немоверная, отступают все мысли, ГЛАВНОЕ БЫЛ БЫ ЗДОРОВ! Дети-это счастье!!!!
о ребенке
о ребеночке думаем конечно, не о Вас же!! ! Вам, мужчинам, НИКОГДА не испытать радости материнства,... любви, которая никогда не предаст, не бросит и не изменит!! ! Поэтому продолжайте размышлять об этом, а мы будет счастливо растить детей и внуков!
Похожие вопросы
- Читаю вопросы и ответы, и диву даюсь, как это ещё лет 20 назад женщины вынашивали, и рожали детей, без (+)
- А женщина правда теряет много здоровья и нервов вынашивая и рожая ребёнка?
- Сейчас есть женщины которые без проблем вынашивают и рожают детей? Или у всех есть какие то проблемы?
- мля... это финиш))) Учёные скоро смогут пересаживать мужчинам матку, чтобы те вынашивали и рожали детей... +
- имеют ли право врачи распоряжаться здоровьем женщины и заставлять её рожать ребенка после 45 лет?
- Когда не поздно рожать? До какого возраста женщинам ещё не поздно рожать ребёнка?
- А почему все осуждают тех женщин, кто не хочет рожать детей?Ведь это личное дело каждого и не один (внутри)
- Почему все считают эгаистками, тех женщин, которые не хотят рожать детей?Ну не надо им этот гемор на всю жизнь
- В гороскопах пишут,что женщины-козероги рано не рожают детей. Так ли это, скажите,козероги?
- Если женщина вообще не хочет рожать детей принципиально по причине бедности, она права?