Беременность и роды

О чём думают женщины, когда вынашивают и рожают детей от тех, кого не любят?

Для себя? Потому что возраст подошел?Потому что потом поздно будет? Потому ???
Они, как правило, не думают вообще...
Марина Сафронова
Марина Сафронова
325
Лучший ответ
Ирина Адаменко Они думают о себе и ребенке, о чем им еще думать и зачем непременно любить того, от кого рожают?
Отсутствие любви к мужчине - не означает отсутствия любви к ребёнку...
Детей все равно любят!!!!
а ребенка от САМОЙ СЕБЯ чё, уже нельзя хотеть?))))
я родила от любимого.. .
так что не скажу...
Ну, знаете, была бы возможность забеременеть от женщины - так я только за. Но вот никак, к сожалению.
А при чем тут отношения с мужчинами и материнство? Где связь вообще?
Клавдия Гойда
Клавдия Гойда
46 075
Ни о чём. Хотят быть "как все", наверное. У каждой из таких--свои заморочки
А при чем здесь те, от кого? Они же изначально хотят ДЕТЕЙ, а не мужика)) ) родить ребенка потому, что ты его хочешь-нормально. Уверяю вас, такие женщины все равно рожают от того, кто им нравится. У меня врачиха в детстве на участке такая была. Оч долго выбирала себе претендента на биоотца. Кстати, оговаривала все с ним честно. . Вот интересно О ЧЕМ ОН ДУМАЛ И ДУМАЕТ, зная, что возможно у него есть ребенок. . Парню уже 19 лет.
Дина Кусякаева
Дина Кусякаева
39 931
о себе и о детях
Женщина думает о ребенке, а о чем думает мужчина занимаясь незащищенным сексом с женщиной от которой заведомо не хочет иметь детей. Для мужчины это всего лишь неприятность, ошибка молодости и пр. , а перед женщиной потом стоит вопрос-убить собственного ребенка или дать ему жизнь. Лично я на стороне тех кто выбирает ЖИЗНЬ, не смотря на то что этот малыш от безответственного человека.
IW
Ina Wolkow
22 730
А какое значение имеет моё отношение к отцу ребёнка? У меня старшая дочка от нелюбимого человека, и что с того? Я её очень люблю, это же МОЙ ребёнок... .
Думала о том, что муж отличный отец.
Nadin .....
Nadin .....
12 703
о ребёнке которого носят ребёнок же не виноват
о том как его выростить одной
О ребенке своем, любимом.
ST
Sabina Tlegenova
7 585
о выгоде. дура она
О ребёнке наверное.. . что вот он только твой и ничей больше. И наверное не спешат радовать партнёра, когда дитя зашевелится.. . даже дотронуться ему не дают.
Что у них в впереди весёлая и радостная жизни, (они скоро родят новое Счастье)
Ну рождение и вынашивание ребёнка несёт в себе много думок! Мне посчастливилось родить от мужа троих сыновей, и надо сказать после каждого ребёнка я думала. последнй раз! А каждый раз когда родился ребёнок, радость немоверная, отступают все мысли, ГЛАВНОЕ БЫЛ БЫ ЗДОРОВ! Дети-это счастье!!!!
о ребенке
о ребеночке думаем конечно, не о Вас же!! ! Вам, мужчинам, НИКОГДА не испытать радости материнства,... любви, которая никогда не предаст, не бросит и не изменит!! ! Поэтому продолжайте размышлять об этом, а мы будет счастливо растить детей и внуков!

Похожие вопросы