Беременность и роды
девочки помогайте. по поводу ИВ
я заболела гриппом. дочку не кормлю грудью. смесь плохо ест, грамм по 50. подскажите, через сколько по времени нужно кормить смесью? и сколько желательно миллилитров? на ГВ ела каждые 2-2.5 часа. дочке 6 месяцев.
вы из-за простуды не кормите грудью что ли?... когда я кормила грудью, и тоже заболела и была температура под 40,я позвонила своему педиатору и спросила, можно ли кормить грудью, она мне сказала конечно можно, только маску что б насила, а через молоко простуда ребенку не передастся, т. к. в нем есть антитела, которые защищают его от простуды.. .
тогда от температуры почти 40 у меня молоко то и перегорело (((((
Настёна Смоличка
у меня рото-сирусная инфекция:(( грипп. нужно свести контакты к минимуму
в 6 месяцев моя ела уже каждые 4 часа. если смесь плохо ест, корми кашей, пюрешками и т. п.
на банке написано должно быть
мой с 4 месяцев ел 180 каждые 3,5 часа иногда 4
сейчас 5,5 - ест 200 раз в 4 часа
Зиля Ярмухаметова
ест 200 раз в 4 часа))))лопнет же
каждые з часа по 100 120 гр в среднем
моей 5 мес. ест каждые 3-3,5 часа, по 140 гр. я думаю, что нужно сперва попробовать поменять бутылку. может соска ей не нравится эта. тугая или дырочка маленькая....
Настёна Смоличка
с этой бутылочки она чай пьет. просто после ГВ не хочет смесь:((
моей 3 месяца. ест по 150 через 4 часа. действительно, на соску посмотрите, может тугая, устает малыш, поэтому и не ест
кормить нужно каждые 3 часа, количество миллилитров указано на упаковке, но дети едят по разному, моей полтора, до сих пор 180,и то не допивает, 50 гр, эт очень мало, может смесь не нравится
каждые 3-4 часа. Не забывайте давать простую воду, чем больше тем лучше. Если на искуственном.