Беременность и роды
Девочки! Помогайте!!!
Мы с мужем планируем родить ребёнка. Сами живём в Москве. Муж настаивает, чтобы я как только забеременею переехала к его родителям в Нарофоминск. Представляете, какой это для меня стресс!! ! Я всю жизнь здесь прожила, здесь у меня работа, общение, я люблю театры и музеи. О ничего слушать не хочет, чтобы я осталась в М. Как его можно аргументированно убедить?? ? То что мне может понадобится квалифицированная помощь медиков ()если чего случится, его не устраивает и то, что мне не комфортно с его родаками и в городе тоже. Он хочет, чтобы я дышала свежим воздухом и не работала. Девочки SOS!!!
Я вас понимаю- сама в декрете переехала с мужеи из (крупного) Челябинска в (маленький) Нижний Тагил. Честно- трудно- ведь здесЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ только ЕГО ЗНАКОМЫЕ И РОДСТВЕННИКИ! Когда была в роддоме познакомилась с некоторыми девченками- но перестала с ни ми общаться- не мой круг общения) Да и медики здесь- хамки. Жить можно, но морально готовьтесь- что просто жизнь у вас меняется. А как вам помочь- да фиг знает, кроме вас как переубедить мужа- так вы его лучше знаете. Но только- живите в отдельной квартире! не с его мамой! Или пусть зарабатывает деньги и покупает в Подмосковье домик в деревне- воздух чистый и можно в город по надобности съездить)
а вы не можете просто сказать " Будет так, как я хочу"?
Он просто поблядовать хочет тут без Вас, пока Вы пузатая бегаете в Зажопинске.
Что значит настаивает? Нет и баста. Вы же не вещь, которую можно переложить куда угодно. А когда ребенок родиться ему тем более нужен будет воздух, это значит вы пожизненно в Нарофоминске поселитесь? А муж в МСК? Хорошо устроился))))
Да Нарофоминск то рядом, в чём проблема.
Или уже нашёл в чьи руки пристроить своё хозяйство.
это ж близко.... ишь какая муся-пуся, Подмосковье ей не нравится))))
эээ.... вы нам предлагаете что-то сделать с вашим мужем? потому что вы сами с ним ничего сделать не можете?))))))) )
а воздух в Москве действительно "не очень"....
идиот ваш муж! ! никак. я бы продолжила работать и жила в москве. пусть смириться с этим.
я бы мужа такого сама к родителям отправила.. меня муж вон тоже отправляет к родителям рожать и чтоб первое время они помогали.. так как он понимает что бессонные ночи ему обеспечены а он военный у меня.. я сказала фиг те ...будем воспитывать и не спать вдвоем.. а то ишь ребенка сделал и отправляет к родителям))) обрубила все концы вот и все))))) скажите что не поеду не хочу.. почему ты должна жить с его родителями???? кому ребенка то рожаешь вам в семью или родителям????
а вы когда покакать ходите, тоже у него разрешение спрашивайте?
А он что не хочет видеть как дите развитвается, как первый раз засмеется, как пойдет как первые слова скажет
Значит ему это не важно. Тогда думаю он вас не просто так отправляет
Похоже, что ваш супруг пытается поступить, как лучше для него. Если уж и жить с родными, то с вашими - муж весь день на работе, а вам что ...К тому же, боюсь, что когда родится ребенок он скажет, что вам с ребенком опять же нужен свежий воздух и его мама - самая лучшая помощница. Я очень дружила со свекровью, до момента беременности и родов ( Увы. . Через полгода после рождения ребенка наш брак с мужем трещал по швам, сейчас все хорошо только потому, что мы не живем с родителями мужа.
Я не вижу проблемы. Переедте поживите, постепенно капая на мозги, что мол не получается здесь. На здоровье пожалуйтесь, депрессию. А вообще я не любитель больших мегаполисов, да и не навсегда же это, пока беременны, пока маленький, а потом обратно. Врачи везде есть, с родственниками неизбежно общаться. Дайте ему почуствовать себя мужиком пару месяцев.