Беременность и роды

Девочки, помогайте, 34 недели - угораздило простудиться

С горлом почти справилась (отваром календулы полоскаю) , нос промываю солевым раствором, сейчас температура поднялась - 37,3 и ломота... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
Кто в третьем триместре болел, как все прошло???
Температура ниже 38 зачастую не сбивается. постельный режим и продолжайте в том же духе лечиться. даст бог все нормализуется! выздоравливайте!
Ольга Юсупова
Ольга Юсупова
9 357
Лучший ответ
ща с медом приеду, диктуй адрес....
молоко с мёдом и чай с малиной
Чай с медом. болезнь в третьем триместре не сильно отразаиься на малыше. у него все органы сформированы. постельный режим и чай и не переживайте
Оленька ***
Оленька ***
3 138
До 38.0 температуру не сбивают, если будет выше - лучше выпить парацетамол. Длительная высокая температура гораздо опаснее для плода, нежели жаропонижающее. Паратетамол и нурофен - самые безопасные, их даже грудным младенцам разрешают.

Народные средства: побольше жидкости, ромашка.. . Витамин С в любом виде: лимоны, апельсины, шиповник.. . А мед, кстати, перегревать в чае нельзя - полезный эффект пропадает. Еще, говорят, хрен очень полезен для иммунитета.

И отдыхайте. А с травами тоже сильно не мудрите, есть те, которые беременным нежелательно. Например, в большинстве сиропов от кашля есть такие травы...
Mepeke Дaутбаева
Mepeke Дaутбаева
3 021
Температуру 37 никто не сбивает, попейте чаю с медом, малину покушайте и побольше покоя постарайтесь поспать и через несколько недель все пройдет
Вы были у врача? ! Ведь самая опасная температура - это 37!! При 37 до 38 означает скрытую бактерию в организме, следовательно обследование в больнице неизбежно в том случае, если температура у вас все таки давно. Проверьтесь у врача. Выздоравливайте))
Малиновое варенье заливала горячей водой и пила как можно больше, температуру сбивала обтиранием вода + уксус, врач прописала " аугментин "

Похожие вопросы