Беременность и роды
девочки... помогайте: -)
Задержка 6 дней, в последние дни стала побаливать поясница, низ живота и грудь немножко. в общем что то странное со мной стало происходить: -)вот не знаю, что думать, либо беременность, либо проблемы...
да, тест показывает и в первый день задержки, но точнее всего он будет через 2 недели после предполагаемой даты зачатия, до этого он может быть ложноотрицательным, например... .
а симптомы такие правда могут быть и пмс, и беременность, и еще что-то... так не ответишь однозначно)
А чего гадать? Тест купите, да и кровь сдать на гормон ХГЧ можно в любой коммерческой лаборатории рублей за 200( этот анализ точно показывает- есть беременность, или нет, на самом маленьком сроке) .
Тест показывает с первого дня задержки, а у вас, как вы пишите, уже 6 дней, т. ч. если беременность есть- уже всё покажет.
Как это в прежнее время женщины могли долго не догадываться ни о чем - неужели ничего не болело и не ломило?
тест купить что-ли? чем помочь то???
Измерьте базальную температуру, если выше 37, то вероятность беременности будет выше, сделайте тест на беременность. При 6 днях задержки должен уже показывать результат адекватно. А вообще, все перечисленные симптомы могут быть и ПМС.
Тест сейчас доступен как жевачка.
у меня перед каждыми месячными болит спина и грудь, а задержка может быть по разным причинам
Нуу. . Мне кажется, что лучше к врачу специальному сходить!)) ) ну про задержки могу сказать, что у у подруги 40 дней было, и ни чего!) ) жива) ) а вот про живот, грудь и И так далее ...Как то странновастенько!)))