Беременность и роды

люди я не понимаю от чего эрозия???мне назначил врач что у меня эрозия,говорит мне пора уже рожать правда или нет?

мне назначил врач что у меня эрозия,говорит мне пора уже рожать правда или нет?
у меня была эрозия, я с ней рожала! перед тем, как зачать второго, я решила от неё избавиться!!! эрозия, может перерасти в рак, если вы не знали! меня отправляли на кольпоскопию и на сдачу анализов на вирус папиломы человека, у меня обнаружился этот вирус ВПЧ 16,18 именно из-за него эрозия периростает в рак, мне прописали таблетки и свечи, через месяца 2 сдала этот анализ и у меня его не было и эрозия прошла сама! сейчас вторая беременность!!!
Татьяна Вознюк
Лучший ответ
эрозия чаще всего бывает из за скрытых инфекций. мне так врач говорила. но с ней можно спокойно забеременеть и родить!
Lyudmila Kayumova
Эрозия укаждойвторой есть
И многим эта эрозия жить немешает...
Ну, не знаю. у меня в 20 нашли эрозию, отчего она там появилась - без понятия. Сказали - сначала рожать, потом лечить. Рожала в 27. И ничего, нормально. Потом заморозили - и всё.
НЕ ЗНАЮ!
после двух родов хожу к доктору и она говорит: -Надоже какая у вас маточка эрозии нет.
Я - доктор это хорошо?
она- это вообще исключение, вы меня первая.
сначала лечить эрозию, потом беременеть
Эрозия может быть от неаккуратности партнёра, своим органом не умеет управлять и травмирует. Если конечно вы садо-мазо не увлекаетесь. Эрозию надо лечить. А можно беременеть и потом лечить.
Причину эрозии ешё не установили. Если нет желания рожать-не надо, это не котёнка завести.
Ольга
если женщина не родит до 30 лет, ее природа жетоко наказывает, появится не только эрозия, но рак груди и прочие болячки, у моей знакомой тоже появились разные воспаления, как родила, так все прошло. Но эрозия появляется у большей половины женщин, не обязательно из за того, что нужно родить
При беременности на кольпоскопии врач сказала что у меня эрозия, откуда могла взяться не пойму, сказала ничего пока не делать, а как рожу потом посмотрим.
Сперва надо узнать от чего она. а потом лечить. Ведь эрозия может и в раковую опухоль перерости, поэтому с эрозией, обычно ставят на учет (по крайней мере у нас в городе) . Просто чаще всего это безобидная болячка, вот женщины и относятся к ней без различно. А вообщето эрозию обязательно надо лечить.
С ней можно и жить и не думать о ней, так что просто забудьте)
Е*
Елена ***