Беременность и роды
от родов расходится таз? вроде не толстая а джинсы в магазе мерила еле еле на жопу налезают ((
раньше был 27 размер. неужели я терь не одену старые свои вещи ((
таз расходится, у меня после второго только разошелся. Жирок родовой спал, а кости таза торчат (((
никуда они не расходятся. Я после 2 детей исхудала.. . до 80 см в бедрах.. . ужас! После 45 лет немного вес набрала.
Таз - это фигня, моя подруга полностью обновляет обувь, потому что после родов АБСОЛЮТНО ВСЕ туфли и даже сапоги ей малы. На размер.
Конечно, расходится. Мои 80 см стали 90 в обхвате только за счёт костей. Красота :)))))))
скорее всего нет.. .
так как кости таза реально расходятся перед родами...
НЕТ НЕ РАСХОДЯТСЯ
Кости таза неподвижны, иначе ваш бы позвоночник ссыпался в трусы. Во время родов вырабатывается гормон релаксин который делает суставы подвижными, т е размягчает- чуть чуть хрящевую ткань.
Но ничего там раздвинутся не может. тазобедренный сустав непоколебим как скала: )
Я после родов в 29 лет похудемши влезла в свою 17ти летнюю юбку.
не расходятся кости, я влезла в добеременные джинсы сразу после роддома. это наетое за беременность наверное)
мне кажется все таки попа поправилась
у меня после каждого ребенка кости таза расходились и не сходились - так я свои вещи и не надевала больше никогда
у меня на место встал через 1,5 месяца.
полностью согласна с Jasmine!
кости не расходятся, только хрящи! и то потом становятся на место!
со временем оденете не всё сразу я больше года влесть в старое не могла
таз конечно становится шире
возможно, что размер прийдется менять! природа все сама за нас решает! после рождения ребенка женщина становится еще женственней.. красота женской худобы навязана нам Западом!