Беременность и роды
Андрей,пянь дней назад парень кончил в меня что делать?
сказал,что у него период когда девушка не может забеременеть,но я через 10 минут засунула свечу эротекс ,но все равно переживаю
а он что, спец в этом деле?
милочка. в таких случаях вливают в себя миромистин и пьют две таблетки постинор
а то потом будешь всю жизнь своего Андрея искать. чтобы алименты спросить.
Умница! Вы бы свечу ещё через пару дней "после того" засунули...:) )
А вообще, маленький тролль, идите спать... НЕ с Андрюшей... а то у него как раз критические дни...:)))
Какой у него период месячные мозга что ли) Надо было постинор выпить а ему учебник биологии подарить и не давать сексом заниматься пока не выучит что и как
блин, вот не знаю, что с Андреем делать, если бы Мишка или Санек кончил, то еще бы посоветовала чего.
он так сказал потому что знает что вы глупая, поверите и дадите
ах Андрей- Андрей, какой у него период-то?
надо было выпить Постинор
фамилию скажи его я в полицию заявлю засранца такого))) иди учись школота)))
А фамилия какая у Андрея и адрес)?
Уникум Ваш МЧ..
у него период? О_о
ваш Андрюша нагло врёт,
периоды у девушек бывают
ваш Андрюша нагло врёт,
периоды у девушек бывают
Надо было и фамилию его написать !
Нормальный чел!! ! от него бабы только периодами беременеют, вы у него график возможных овуляции попросите, чтоб на свечи и всякую дребедень не тратиться, очень удобный парень, главное дни не перепутать, а вообще на мобильный напоминание поставьте, и сношайтесь как говорится от души... безопасными периодами)))
это что за период у него такой?))))))
Тест бегом сделай, если не уверена
а парень урод, не бывает таких периодов,
сперма, она, сука, всегда активная
не паникуй раньше времени. А что значит - у него период когда девушка не может забеременеть?