да ходила, толку ноль
ничего они не объясняют
просто спросила были ли случаи рождения деток с отклонениями в семье и все
Беременность и роды
Вас отправляли на консультацию к генетику? Она вам как-то помогла?
отправляли. 2 месяца бегала за талоном, их вечно не было, тел. регистратуры тоже постоянно был занят. плюнула. так и не попала
ни сколько!
генетик не лечит, максимум что она сделает - успокоит, самое плохое, что она сделает - отправит на аборт
Л К
дак вот в чем и дело что они могут сделать если уже срок 22 недели, а просто отправляют что возраст 37 лет. Я уж думаю что будет то и будет, больше ни каких показателей нет или надо было раньше ехать до 9 нед. Но у нас это в другом городе
Направляли, отказалась, никуда не пошла, не жалею. Узи хорошие все, анализы тоже. Чего там гадать на кофейной гуще? И Ген дерево мне тоже рисовать не надо, я мало что про болезни родственников знаю .
Ходила. Первый раз просто записали кто чем болел, от чего умерли, все до прабабушек и прадедушек. А второй раз консультация с результатами скрининга.
отправляли я не пошла, так как у меня астма знала заранее что будут всякую ахинею нести, родила двух дочек всё в порядке, знакомая ходила её заставили делать аборт, т. к. говорили что у ребёнка будет порок сердца, она сделала аборт и так 2 раза, а на 3 раз она послала всех подальше и родила ни кого не слушая, родился здоровый сынишка, сейчас он занимается спортом и у него вся комната в медалях, а вот если бы послушала наших врачей? Так и осталась бы без деток.
Ходила 2 раза, и ничего не поняла. . Всякую чушь говорят.. . С ребенком все отлично у меня))))
нет, выписала таблетки и скорей быстрей выправадила из кабинета....