Беременность и роды
Если бы вам, женщины, на один день выпала возможность стать мужчиной, что бы сделали в первую очередь?)
трахнула бы кого-нить, потом попросила бы, чтобы трахнули меня, надо ж понять че они простатой чувствуют :)
Нотариус Морозова Е.н.
ржунимагу)))))))))))))))
По бабам пошла бы))))
посмотрела бы порнушку: поэксперементировала бы с эрекцией)))
ответы - супер! И за вопрос СПАСИБО!
Попробовала бы все вышеперечисленное, кроме работы-зарплаты-футбола и пива и может быть, еще успела бы побриться :)))
Ольга Аристова
Да. ответы порадовали и повеселили))
трахнула бы своего мужа в виде мести. предварительно залила б ему клизму в 2 литра. а то он все спрашивал как столько много в роддоме вливают
пописяла стоя)))))
Устроилась бы на более высокооплачиваемую работу. Но потом бы пришлось сменить пол. И секс с позиции мужчины попробовала бы
Ирина Смакова
а разве вам зарплату по половым признакам платят?
Набила бы морду кому-нить... .
По-мужски
Прибила все гвозди, починила сантехнику, после Футбол перед телеком с банкой пива...))
порадовала бы женщину)) хоть чем-нибудь, чтоб понять, реально ли им тяжко нам доставлять удовольствие)))
Екатерина Хамаганова
Браво =))
Перетрахала бы все и всех))
хо-хо! пошла бы пописить
Ой, вот не надо этого мне....
Пошла бы к другу мужа и узнала бы все тайны.. . хехеххе)))))))))))))))))))))))
Пошла бы охмурять женщин)
исследовала бы свое новое тело! Потом занялась ыб привычными делами, может диван передвинула бы или ковры потрусила) а то мне женскими руками сложно это сделать)
И после таких ответов, дамы, вы требуете чего то возвышенного от мужчин =))) ухахаха =)))
Викуля Калашникова
так у нас всего 1 день был бы, надо всё успеть сделать! а у мужчин вся жизнь с их телом...могли бы быть не такими козлами козлячими =) ( не все)
Избавьте меня о такой возможности! А за вопрос спасибо. Реально задумалась о том, что никогда не хотела бы быть мужчиной. Каждому - своё.
Лежала бы на диване и смотрела телевизор.
С мужиками по общалась бы. . Что там они ведут про нас...