Беременность и роды
вопрос. я узнала что беременна, что в-первую очередь нужно делать? сделала только узи на кот.подтвердилась Б.
Становитесь на учет к генекологу, чем раньше, тем лучше, в дальнейшем это может повлиять на социальные выплаты. Кстати, если вы не работаете, срочно вставайте на учет в биржу труда, опять же все декретные вы будите получать только если предоставите документы, что состояли там на учете. Не могу сказать точно, но после какого то срока беременности они на учет не ставят, а деньги вам в любом случае не помешают, даже если вы обеспеченны, мало ли что в жизни бывает. Если у вас слабость и головокружение, значит у вас анемия, она часто бывает у беременных, начинайте пить железосодержащие препараты. Удачи вам!
Идти в ЖК или в частную клинику и становиться на учёт.... вам выпишут 33 анализа...
Становитесь на учёт в своей консультации, и не слушайте ни кого, кроме врача вас наблюдающего.
на учет становиться
Не сразу, но в скором будущем идти вставать на учет к гинекологу.. .
Ну и, конечно, пересмотреть свой образ жизни :)
РАДОВАТЬСЯ!!!!: ) в первую очередь радоваться, отказаться от вредных
привычек и на прием к врачу идти, становиться на учет.
идите к врачу, он вам все назначит все что надо....)))
недель в 7-8 встать на учет, там уже назначат все необходимые анализы и выпишут витаминки (если это необходимо) поздравляю))))
радуйтесь и становитесь на учет, поздравляю
если решила рожать, то встать на учет.. . и ждать появления на свет нового малыша)
Поздравляю))) ) Фолиевую пейте, йод и поливитамины для беременных. И на учёт))))
стать на учет недель в 8, попить фолиевую кислоту
радоваться!))))))))))))))))))))) поздравляю)))