Беременность и роды

узнала ,что беременна у меня уже двое,что делать?

у кого трое подскажите,стоит в наше время рожать или нет,всегда была противницей абортов,а сейчас не знаю ,что делать?
рожать третьего, будете многодетной матерью. У нас так один пришел к батюшке, ждали четвертого, спросил, у меня уже трое, куда ж еще? Ему сказали, а ты убей того, кому сейчас три года, и роди нового. Тот понял весь ужас того, что нес - неважно, какого ребенка убить - того, кто уже родился или того, который еще в животике. А одна так сделала аборт, пришла домой, а ее двое детей съели бабушкины таблетки, отравились и умерли, и осталась она одна. Так что не думайте - рожайте, будет и пособие +2 няньки.
Дарья Синельник
Лучший ответ
Поздравляю, рожайте пожалуйста, не убивайте ребеночка. Мужайтесь, у меня тоже трое я очень рада)
А в будущем просто предохраняйтесь, если не планируете увеличивать семью.
Откуда нам знать как вы живете, есть ли у вас жилье, работа, кто вас кормит, какое у вас образование например. Если вы живете в глухой провинции в какой нибудь халупе и палец сосете то аборт однозначно пока еще срок позволяет. В 24 года пора уже научится предохраняться и не задавать глупых вопросов.
ну где еда и кров на двоих там и на третьего найдётся. я посоветую рожать ребёночка, но решение только за Вами. Удачи Вам!
Мы планирует 3-4х деток, и пофиг на времена эти, главное здоровье и благополучие в семье. А времена всегда в чём то кул а в чём то нет. Как поёт Лолита "мир не лучше не хуже чем был"
Мария Екимова
где два там и три )
Ну если вы верите во все эти пословицы: "Дал Бог зайку-даст и на лужайку"....И т. д. То конечно рожать. А если ваше матенриальное положение хорошее, то и думать не надо.
Елена Прохина
Ну раз противница, отстаивайте до конца свою позицию, докажите на практике!))
Бог троицу любит! Рожайте! Будете многодетной матерью... столько привелигий!
Ekaterina Kim
ну ты ещё монетку подкинь - орел или решка.
Муж - лучший советчик!! ! Удачи Вам! И сделать правильный выбор!
(мне бы так "узнать")
обязательно рожать! это дар!
Маша Макарова
Если материально потянете, то рожайте.
Путин сказал рожать! Поднымайте рождаемость в стране и к вам заглянуть из Правительства вдруг хату подарят
Кому то вообще это не дано, так что радуйся
могу сказать так-страшно, но это того стоит! у меня трое деток. сыну 18 лет дочери 8лет, а нашей младшенькой два месяца! это свет в окошке-поверьте!
Мария Мыссак
Прежде всего оцените свои силы! Рожать детей нужно не ради того, чтобы родить, потому что аборты - это, якобы, плохо. Рожать детей нужно тогда, когда они желанны и когда ты сможешь их обеспечить, ни от кого ни чего не требуя ит не ущемляя уже имеющихся детей. В противном случае лучше аборт!
предохранятся
Мария Тополь
рожать, а в след раз предохраняться, чтоб больше не возникало таких вопросов.
Viktoria Miller
Рожать, а вообще думать надо было раньше!
Однозначно да! Увидете возможности вашы выростут неволнуйтесь! Дети ето главное богатство! Двое ето Вам замена, а третий ето ваша прибиль! Посмотрите на китайцев! А Вам слабо? ! Я и сам хочу как минимум троих! А поа ждём первого!
Рожайте и не волнуйтесь, неужели места за столом не хватит? ! ;-) Старшим сколько уже? Помощники?
дети - это счастье!
Инна Кучерова
рожать, а потом предохраняться тщательнее!
Нельзя убивать свою кровь и плоть! Тебе потом этот ребенок всю жизнь во сне в глаза смотреть будет и плакать " мама! "
Рожать, рожать и еще раз рожать!
Этот вопрос Вы должны задать прежде всего себе, и никто за Вас не сможет принять такое важное решение.

Мое мнение такое: посмотрите на Ваших детей, поймите, что внутри Вас сейчас находится такой-же человечек. Вы можете ему запретить жить?? ? Если случилось, что Вы ждете 3 ребенка, то полюбите его всем сердцем и готовьтесь к встрече через 9 месяцев! )))
ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ДЛЯ СЕБЯ!! ! А МУЖЬЯ ДЕЛО ПРИХОДЯЩЕЕ!! ! ВАМ РЕШАТЬ И НИКОМУ БОЛЬШЕ!! ! Желаю счастья вашей семье!!!
сейчас чуть больше плятят чем раньше
рожать)
лично я мечтаю о двойне))
Конечно рожайте!
ну это же супееееееер!!!! поздравляю!!!! рожайте на здоровье)))