http://womanadvice.ru/kak-ostanovit-laktaciyu
http://womanadvice.ru/tabletki-dlya-prekrashcheniya-laktacii
Беременность и роды
Что делать для того, что б пропало молоко, ребёнка уже не кормлю, а мололока полно. Как прекратить лактацию?
Ждать. Или вы думаете, что оно пропадает сразу, как только перестаёте кормить?))) ) Ждите и со временем пропадёт. Процесс занимает от пары недель до пары месяцев.
таблетки для прекращения лактации есть
сцеживать и кормить с бутылочки... ну а если совсем что б оно пропало- целая головка чеснока съедаете и все! я так делала .молоко перегорает. только перевяжите грудь туго, т. е вверху груди тугую повязку и полотенце постелите... я вся в молоке проснулась мокрая. . на ночь съедаете перевязываете и баюшки. мне хватило двух ночей. молоко пропало, а было море
есть таблетки достинекс 2 таблетки не дешёвые 2-ю таблетку принимают ровно через сутки после 1-й
само перегорит
Есть таблетки для прекращения лактации
Можно продавать на рынке, или самой пить, ну или хлопья заливать на завтрак.
Надежда Редкокаша
Ха-Ха)))
я уже полгода не кормлю, молоко еще есть, если сильно поднажать, но грудь уменьшилась в разы и дискомфорта не чувствую, ну кроме того, что она уменьшилась в разы ((((((((((
как я спаслась.... немного сцеди молока с обоих титек, потом сразу же перевяжи туго грудь, через 3 часа опять маленько сцеди и опять перевяжи и так делай пока груди полегче не станет, а просто не сцеживать молоко и перетягивать незя, ну и старайся массировать чтобы шишек не было, через 4 дня должно уйти
Если не кормите грудью, может сцеживаться и давать ребенку пить с рожка или кружки? Там ведь столько полезностей для малыша. А некоторые продают тем мамочкам у кого нет или очень мало грудного молока ( я видела в объявлениях- продам грудное молоко)
Надежда Редкокаша
Моё молоко уже не такое полезное,потому что ребёночку уже 1.6 лет.А самое полезное молоко в первых пол года кормления)
у меня само перегорает... ниче не делала..
Есть специальный препарат, две таблетки и все
Надежда Редкокаша
А вы не могли бы написать точнее.Может название.Если знаете)
может покормить кого