Беременность и роды

Кого-нибудь подводила интуиция во время беременности на то кто у вас родиться?

Интуиция подводит в 50% случаев. Узи вернее. хотя тоже иногда ошибается
♥♥♥ ♥♥♥
Лучший ответ
А вот у меня не было никакой интуиции.... А даже если бы и была... я как-то УЗИ больше доверяю)))))
М*
Мир@ *
И интуиция подвела и УЗИ и приметы.))))))
ни кого не думала и не чувствовала.
Daniz Rzayeva
не чувствую, как можно почувствовать пол ребенка.. .
есть желание.... это одно.... а есть предчувствие... .
у меня НИЧЕГО)))))) жду 30 апреля)) ) уже третий раз пойду на УЗИ, надеюсь хоть там покажет...
Я обе беременности думала, что сыночка ношу, на УЗИ говорили "или девочка, или маленький мальчик". Родились с разницей в 10 лет две маленькие дочки (2700 и 2760). Когда я родила младшую дочку. позвонив маме, услышала от нее: "Ты хорошо посмотрела? Может, все-таки мальчик? "
Natusya Kiss
Оба раза очень-очень хотела мальчика, но внутреннее чувство говорило что будет девочка. Не ошиблось.
Ирина Чекарева
я чувствовала, что у меня девочка, вот знала и все) пришла на узи - две)))) ) девочки)))) ) я самая счастливая))))
*** Зае4Ка Я***
я сразу сказала мальчик - так и вышло
Зухра Ахметова
Я девочку ждала 22 недели, но сказали мальчик. Теперь опять девочку жду и верю, а на УЗИ 15 мая.
Anjelika Larina
нет, я сразу знала что у меня в животике растет мальчик. даже не сомневалась. на узи в 17 нед. сказали - мальчик, и в 21 подтвердили и показали все его мужские прелести=))!
Меня подвела, я думала девочка будет, ан нет, мальчик там сидит).
Я думала мальчик. Дочка родилась
Марина ***
меня да!!!! и мужа. мы пацана чувствовали а узи нам упорно девочку показывает....
С первым сразу знала, что будет мальчик, мальчик и родился. А второй раз была просто уверена, что девочка. Даже после трех УЗИ все думала - вдруг она кулачки между ножек зажала? Но родился все-таки мальчик.
Nina Glushkova
А я очень хотела девочку. Хотя сомнения были, но 3 узи показали - мальчик. Мальчик и родился, и сейчас даже не представляю, свою жизнь без него
Лина Борисова
а мне сон приснился, и приснилась умершая бабушка, я у нее спросила кто у меня родился, а она говорит-хлопец, ну хлопец и родился))
меня не подвела, знала что сына рожу!
******* *********
меня не подвела! с самого начала я была уверена что у меня девочка, хотя 2 раза узи показывало мальчика! я даже вещички розовенькие понакупала... муж смотрел как на дуру, но молчал))) ) ну и родила я девочку! так что в моем случае узи не показатель)))
В первую беременность думала девочка будет, а сынуля родился. Муж сразу говорил, что пацан будет)