Беременность и роды

У Мужа обнаружили хламидиоз, микроплазмоз, герпес. Как это может отразиться на ребенке и беременности если я допустим

О ужас.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Интересно, а где этого всего нахватался ваш муж "верный". Отразиться может как угодно, но с хреновой стороны.
где же муж такой букет нашёл.... а на ребёнке весьма плачевно может отразится, особенно если вовремя не лечить.
Дина Байкенова
В таком случае лучше пока не допускайте, что беременны.
Ekaterina Skorohod
Интересно почему у мужа хламидиоз обнаружили. а у вас - нет...
А у Вас это обнаружили? Если нет, то вашего мужа "развели" на деньги. Если это обнаружили и у Вас, причём в независимой лаборатории, то ситуация весьма плачевная, особенно касательно хламидиоза.
может получится весьма оригинальный ребенок
Есть такое понятие, как "ложноположительная реакция", если у Вас нет этих инфекций, а у мужа - есть, то, возможны, как раз, ложноположительные реакции.. . идите в другой центр и сдайте анализы Вы и муж...
Лана Фок
может в лаборатории работают интерны и наанализировали? все это заразно, если Вы беременны, то сдайте на ТОРЧ инфекции, нежелательно конечно, но в принципе все лечится даже у беременных.
Если Вы только планируете беременность, то сдайте эти анализы заранее и в другой лаборатории для надежности. Герпес - носит 90% людей.
Весёлая молодость у Вашего мужа была))) Сами проверьтесь ка! Может и Вы сами с тем же букетом! Тогда надо лечиться обоим и только потом допускать беременность!
ребёнок, может заразиться ТОЛЬКО во время родов!!!! надо лечить!!!! Люди, болея спидом, рожают здоровых детей!
Nadegda Nadegda
Причем тут муж. Сами сходите провертесь. Сколько таких случае, что у одного супруга есть, а у второго все чисто! Мужу лечится обязательно. У беременных иммунитет пониженный, все махом подберете.
Kaini Baizdrakhmanova
щас вам тут наговорят! у мужа обнаружили, вам обязательно надо идти на обследование к врачу. там и спросите по результатам обследования!
вам нужно обязательно сдать анализы. во время беременности тоже лечат скрытые инфекции, но лучше пролечиться до того как...
Весь этот букет, как ни странно, есть у очень многих людей. Главное, в каком титре (количестве) это обнаружено. Если в большом, то врачи обратят на это ваше внимание. Для беременных особенно опасен хламидиоз мужа, т. к. его подцепить проще всего. Если вы беременны, вас обязательно заставят сдать эти анализы, если надо пролечат. Мужа тоже. Ужасного в этом ничего нет.
сами сдайте на ИПП, только не лечитесь в платном центре - выкачат деньги. Когда излечитесь можете спокойно беременеть. На здоровье плода эти инфекции оказывают негативноен воздействие
Ar
Armypvo
вам нужно срочно проверяться! у меня из-а подобных инфекций два выкидыша ((((это опасные инфекции и вирусы для ребенка!