Беременность и роды

Беременна))), срок 24 недель. В крови обнаружили хламидиоз. ((( Пью вильпрафен.

Рожу ли я нормального ребенка??? Не будут ли мне делать кесарево сечение из-за хламидиоза? И не вреден ли вильпрафен плоду? Заранее огромное спасибо!!!!)))
Не вреден. Нормально вы родите
Светлана Водолазкина
Лучший ответ
Твой врач тебе всё это и должен был объяснить. Почему ты об этом здесь спрашиваешь, когда на кону здоровье твоё и будущего ребёнка? Нужно бегать по специалистам и узнавать, лечиться, консультироваться. Медицинская практика показывает, что у пациентов, у которых диагностируется хламидиоз, есть и другие инфекции. Именно поэтому проводится дополнительная диагностика, на которой человек обследуется на гонококки, цитомегаловирус, вирус герпеса, ВИЧ, сифилис, микоплазмы (уреаплазмы в том числе). Только это позволит профессиональному врачу назначить правильное комплексное лечение.
Татьяна Евгений Карпенко у меня только хламидиоз, лечу я вильпрафеном, как врач и прописал.
беременным, у которых обнаружили хламидиоз, обычно назначают эритромицин, после 32 недель, не раньше!, чтобы ребенок не заразился во время родов, так мне врач объяснял,
после рождения и окончания грудного вскармливания мать пролечивают уже по-настоящему,
ребенок же можно родиться абсолютно здоровым, так нередко бывает,
без совета с врачом сами себе ничего не назначайте
а почему только на сроке 24 недели вы сдали подобные анализы? пересдайте обязательно!!!
Татьяна Евгений Карпенко я сдала уже на 3 неделе анализы.
Татьяна Евгений Карпенко нет, тогда ничем сказали не лечить пока, а когда делали первый скрининг с малышом было все нормально, а на втором скрининге сказали что асимметрия боковых желудочков, но типа ничего страшного в этом нет.
Я ржу.... ты реально считаешь что тут поставят диагноз и вылечат??? Все эти вопросы отнеси к врачу. Вот он и расскажет что да как
Татьяна Евгений Карпенко ничего смешного, чтоб ржать. мне просто интересно мнение людей насчет этого или быть может кто-нибудь сталкивался с этим!!!! а если тебе нечего сказать по теме, сиди и помалкивай!
когда говорят в крови обнаружили, то у меня всегда реет сомнение. Обнаружили сами клетки хламидий в крови? или антитела к ним??? Это ведь 2 разные вещи. Какой анализ сдавали?

http://medportal.ru/enc/venerology/clamidios/2/
Нина Дуйкина
Татьяна Евгений Карпенко Хламидии обнаружены - сильнополож., титр. 1:20 вот такой результат.
иммуноглобулин проколят если у вас есть деньги. При мне объясняли девушке (вместе в кабинете сидели). Я так краем уха слушала (только по той причине что у меня тоже был назначен иммуноглобулин по другой проблеме). Вариант родить здорового у НЕЁ не стоял, или умрет или инвалид. Спокойствие, только спокойствие- все будет в порядке! Меня тоже этим пугали (с другом заболеванием), родила вполне нормального ребенка. С отклонениями, но до инвалида нам как до Китая!
На сколько я знаю при хламидяих не разрешают рожать, если в родах будет активная фаза. У меня только один вопрос: вы почему не сдали анализы до планирования??
(Про хламидии я знаю только из одного разговора, очень квалифицированного врача, но не очень внимательно слушая. Вы спросите своего лечащего врача поподробнее про течение заболевания и родах при данном заболевании.)
у вас же вич http://netsekretov.info/postpeople/1940
беременная Регина Кожевникова заражена вич и хламидиозом, опасайтесь ее
Лю Бимка
Татьяна Евгений Карпенко вич у меня отрицательный, недоумок!