Беременность и роды

Наткнулась на одну статейку...+++

-Кажется я схожу с ума, у меня двое детей, дочери 1год и 8 месяцев и сыну-15 дней от роду, вы не поверите, но сегодня я избила малыша, еще бы секунда и убила бы, еле сдержалась, причем он виноват был лишь в том, что заплакал-мне дурно, сижу и рыдаю, я неврастеник? У дочери уже случаются "психи" как у меня, кажется второму малышу тоже уготована незавидная судьба. Господи, как я перед ними виновата, но я не знаю как себе помочь. Может дело в том,что я под постоянным прессингом...
...честно говоря,эта статья повергла меня в шок...избить родное дитя,маленькое,невинное,как можно?у меня сын плачет,слёзки бегут,глазки несчастные,а у меня сердце рвется...а здесь сама..сама бьёт...откуда у людей такая агрессия???по телеку целыми днями крутят-там малыша убила,там выкинула...что творится...
Вспомнилась фраза из фильма-"У тебя папа-мама был?","Был","А почему злой как собака?"
Я капец реву от таких историй. И муж мой бесится от таких женщин и историй. Детишек жалко.
Ирина Закирова
Лучший ответ
Ну так пишет замученая мамаша, которой никто не помогает, которая обслуживает всю семью без отдыха... вот и сорвалась на детях... печально конечно.... Маме просто необходимо отдохнуть... .
Думать некоторым нужно прежде чем рожать погодок, и настраиваться на то что будет тяжело, а не детей дубаисть, дети не виноваты что их рожают одного за одним, не научившись толком с одним ребенком справляться тут же рожают еще и еще.
Настя Ницевич
Это больные люди
Я тож псих но я только кричу ( максимум шлепок по заднице) И то потом сижу и корю себя по полной.
Но избивать !!!Для меня это уже дикость!! Не дай бог !!
маме просто требуется отдых, смена обстановки- двое маленьких детей это конечно тяжело. . скорее всего помощи никакой со стороны. ей бы попить чтонибудь успокаивающее да день хотя бы отоспаться.
Это больные люди которм нельзя иметь детей.
Ой, какие все правильные, никогда не раздражаются, не устают! И на двух орущих детей с умилением смотрят, пусть младшего только уложила а второй шумит - они же такие хорошие! А все остальные моральные уроды. Фу! 2 маленьких детей, мать только после роддома, один мешает спать другому, мать измотана, что ненормального-то? Это повод папе детей задуматься над отдыхом своей жены.
Наталья Лукинова ну давайте все лупить будем таких маленьких,там взяться то не за что,не то что отлупить!Не спорю,я тоже психую,у меня 8 лет старшему,который в школу ходит,а обучать его всему дома приходится,потому что на уроках иной раз ворон ловит,и младшему 4мес.Но это не повод избивать новорожденного,который при этом при всём еще не осознает что маме тяжело!если он еще есть конечно(отца имею ввиду)
Господи!!!! ((
Я вот тоже погодок жду ((( неужели меня тоже так смогут довести!!! !

Я конечно бывает выхожу из себя, но надеюсь не до такой степени! РАЗУМ то должен сдерживать эмоции человека... .

ПС: вООЩЕ в шоке ((((((
их стерелизовать надо!
Елена Трибой
ну о чём вы говорите,
ну некоторые выкидывают детей с балконов, бросают в мусорки, оставляют крох на морозе.. .
ну бывают такие горе- мамашки
Sara Nisanbekowa
Это все нервы. Помню, когда сыну было месяца два-три, он орал беспрестанно, просто орал! Так не лежит, на руках тоже, на улице орет. Однажды я не выдержала и просто бросила его на диван, не сильно, но так жалко было, схватила на руки, сама реву, он тоже. Больше так не делала.
Ко всему этому приводит окружающий нас мир и интернет. Меньше читайте такие статьи и спокойно воспитывайте своих чад добрыми и любящими, чтобы не повторяли подобного.