Беременность и роды
Как правильно сказать мужу?
На УЗИ обнаружили отслоение плаценты (15ая неделя беременности). Врач сказала что стоит отказаться от половой жизни. Как правильно это сообщить мужу, так как минимум это продлиться до следующего УЗИ (это 4-6 недель)? И если посоветуют отказаться от секса до родов стоит ли мужу давать послабления (с моего разрешения сходить налево), так как до родов нельзя+еще и после родов (1,5-2 месяца) итого 7 месяцев, но он же все таки мужчина?
ну мой, мне сам говорит, что если тебе плохо или что то там болит, то никакого секса, я все понимаю, все норм.
а мужу сказать нужно обязательно и чем быстрее тем лучше для вас и для малыша, а муж если не полная скотина, уж извините за крайности, поймет и потерпит
Жесть ((((Словами сказать... как же ещё?А вы сама мужу любовниц подыскиваете на период своей беременности?)))))
Господи, ну и семейка у вас.... Как вы ещё живёте?)) ) Мужчинам послабление не нужно, он требуется исключительно кобелям.
У меня угрозы были с первых недель беременности и после родов ещё 3 месяца нельзя было - итого ГОД! Мужу даже говорить ничего не надо было, он и так всё понимал и ни о каком послаблении даже и в мыслях ни у кого не было.
Муж Ваш человек, а не животное, так что ради ребенка потерпит, Вы же терпите?!
Тогда какие вам горы!? В горы можно ЗДОРОВЫМ беременным, вы ей не являетесь. Если врач сказал нельзя секс, значит нельзя! Кроме традиционного секса есть вышеупомянутые альтернативы! В любом случаи нормальный, любящий муж потерпит! а не"с моего разрешения сходить налево"фу.... самой то от своих слов не тошно.
руки и рот все так же продолжают функционировать
Пусть врач и скажет. Тебе-то что напрягаться.
Минет и анальный секс еще никто не отменял. Ходить налево с разрешения - это да, это вы сильно) ) А если бы ему нельзя было, а вам секса хотелось, он вам бы разрешил с чужим мужиком переспать?
Что значит "как правильно"? Так и сказать, прямым текстом, что либо трахаться, либо ребенок.
А других способов удовлетворения, кроме как пойти налево, вы не знаете?
как будто мужа только одним способом можно удовлетворить
Да вы что с ума сошли? Обязательно скажите мужу что произошло, ничего страшного потерпит! В конце концов есть такая вещь как оральный секс) И какие еще послабления? хотя... если хотите остаться с ребенком на руках без мужа - то пожалуйста - сейчас самое время для этого!
он что.... только из-за секса с Вами живет? сочувствую....
Какие послабления? Есть другой вид секса который безвреден при беременности. А так и скажите что если заниматься сексом будет выкидыш, ещё не один мужик от СПЕРМОТОКСИКОЗА не умер, а рисковать малышом из-за удовлетаорения его я бы в жизни не стала.
у меня муж терпел, если любит - потерпит.
про налево вы явно пошутили.... наверно.... даже не думайте ему об этом ляпнуть
как есть так мужу и скажите... про узи и секс... .
ну а еще есть минет))) ) ну а еще как любящий мужчин может малость немного потерпеть.... все у вас наладится.... и потихоньку можно позаниматься будет... если коненчо врач разрешит
ты мужа одним способом удовлетворяешь что ли? если да, то изучай альтернативные способы а не послабления отпускай. Я просто фигею над постановкой вопроса...
ну тогда не удивляйся, что тебя из роддома будет встречать его новая жена)
мужчина или самец? нормальные мужчины спокойно принимают временный отказ от секса во имя сохранения беременности
так и сказать хочешь ребёнка терпи ещё миньет существует
Так и сказать, не надо думать, что мужики совсем дураки, не поймут. А насчет " налево - направо", я считаю, что это также и его ребенок, пусть терпит.. . Или передергивает.
если он умный мужчина, то поймет и никуда на лево не пойдет.. . уж на крайний случай есть несколько способов удовлетворить мужа....
Вы серьезно чтоли???? Муж на то и муж, чтобы быть любящим, верным (хотябы в начале супружеской жизни (сужу по аватарке) и понимающим!!!! Зачем вообще жениться, чтобы налево его посылать, не боитесь, что понравится? Или Вы за свободные отношения?
Ой бедный несчастный а че ему дороже трахалки или жизнь ребенка? Минет ему сделай)))
так и сказать
Сначала мы мужиков жалеем, а потом спрашиваем, а" где настоящие мужчины"? Отведите к врачу его, и он там все подробно объяснит ему. Коли он мужчина, как вы тут заявляете, то все путем, а коли его с вами держит токо секс, то все только начинается и мне вас жаль
ребенок общий значит и все тяготы жизни вместе переносить надо, и никаких послаблений с твоей стороны он получать не должен. а сказать ему об этом нужно осторожно, мягко нежно проявить свои артистические способности, (они в нас заложены природой)
За что вы переживаете???? Вы за себя и ребенка должны переживать! Какие послабления!!!! Вы что? Ни в коем случае. Он тоже должен ощущать ответственность за своего ребенка. И потом есть ведь оральный секс) 7 месяцев - не срок)
ну вы же всё-таки женщина.
неужели не сможете удовлетворить своего мужчину?. .
** мы просто отказались в своё время от половой жизни. трудно было первую неделю, потом ок.
не животные же.
бедняга.. . я про мужа.. . скажите как есть.. . он же мужик
Как вы себя будете чувствовать, если разрешите мужу сходить на лево? Будет ли себя уважать за такое? Если раз позволите сходить на лево, то потом это будет продолжаться и без вашего ведома. Не делайте глупостей. Скажите все, как есть. Другой вид секса существует.
А муж у вас что, животное? Вы без секса 7 месяцев должны выдержать, а он, видите ли, мужчина! он не может! Фигу! Если бы мне по предписанию врачей пришлось объявить сексуальную голодовку, муж сидел бы вместе со мной, как миленький!
сказать всё прямо, не тая.... и нечего здесь бояться. а об оральном сексе вы не думали - я думаю муж на это с радостью согласится в отличие от предложения сходить налево-он же вам не бык племенной!!!
Что за глупости! Вы же это все для ребеночка! Потерпит, не умрет. Есть еще много других способов. Кроме налево, это уже маразм.
Что за чушь? ! Ты ждешь ребенка, а он должен по бабам шляться? ! Пусть потерпит, это все для его же ребенка! Вот ужас то.. . Что творится в головах людей...
Зачем налево мужа отправлять? ? Много других способов... руки здоровые.... и рот тоже
пусть терпит.
что вы вообще говорите??? послабления??? вам что все равно что он с другой бабой спать будет??? ничего страшного потерпит, а вообще для удовлетворения есть много других способов=)
Мне тоже нельзя было, муж воспринял нормально. Сказал что наше здоровье важнее. И милые дамы, мин.... ет ни кто не отменял, простите за грубость... .
И еще вопрос, вы справку из КВД о том что ваш муж ничего не нагулял будете регулярно проверять, а некоторые болезни проявляются через месяц. А если он вас заразит потом чем-нибудь. Фу это не чистоплотно помоему.