Беременность и роды

Мамульки мои. Назрел такой вопрос. Как вам сделали предложение? Было ли это в романтической обстановке

или в неожиданном месте? С кольцом или без?
угу, романтично=)
Я его сама перед фактом поставила, что завтра нас в загсе ждут, заявление подавать идём.
всё сама, всё сама=)очень он у меня с дЭвушками робкий
Мария Ягодкина
Лучший ответ
познакомились . попробовали . залетела . родила . сейчас двое детей . внуков . мы счастливы
За пару недель до первых родов идем мы с купленной коляской домой- а было 14 февраля- а он и предложил замуж. Расписали нас прям сразу как заявились в загс за неделю до родов.
Мой пришел со своей родней ко мне домой, правда предупреждена была, что они в гости нагрянут. Но так как его родители часто бывали у нас в гостях (мы соседи по дому, родители общались) , то для меня не был неожиданностью. их приход. А вот когда подарил колечко и предложил замуж выйти, вот это было неожиданно, хотя все к этому и шло, 6 лет встречались до этого).. . И в тот же день он забрал меня к себе жить. А свадьба была почти через год после этого. Но и без всех этих коленопреклонений и колец я бы вышла за него замуж) Потому что я люблю человека, а кольцо для меня было не важно. Подарил - хорошо, нет, ну и не надо, главное, что мы любим друг друга)
А мне его не делали)) ) Мне сказали пойдем погуляем, посадили в машину к нашему общему другу и привезли в ЗАГС! Мы с другом оба прифигели от неожиданности, но ретироваться было поздно)))))
да какой там!! ! периодически к слову, к теме возникает вопрос вскольз "ну чего? когда в ЗАГС пойдем? ". он даже родителям сказал, что весной поженимся - только вот меня, кажется, забыл предупредить :))) в общем - пока я его сама за ручку в ЗАГС не отведу - он не разродиться...
Nastya *****
я не люблю весь этот базар-вокзал. я вообще расписываться не хотела. мы жили 1.5 года в месте, потом забеременела, до последнего не хотела в загс идти, а как то мимо проезжали, ну и заехали заявление подали, потом за день до роспили я еще думала а ехать ли. заехали в итоге закорючки поставили и поехали дальше по делам. у нас даже колец нет ибо мне они на фиг не нужны. вот такой вот я не романтик.
забрали меня из больнице ( я на сохранении лежала в 7 недель) посадил на заднее сиденье
достал букет и кольцо
ну и говорит " выйдешь за меня? " ну короче я долго думала и почти перед роддомом решилась)))
Ага))) ) Как же))) ) Когда я после 1,5 лет ежедневных встреч спросила, типа, а что дальше, он ну, оооочень удивился и сказал, что И ТАК ВСЕ Ж ПОНЯТНО - ЖЕНИТЬСЯ!
Aizhan Baikanova
оба раза делала предложение сама))))))))) )
Первый муж был нерешительный, второй не успел меня опередить))) )

P.S. Я вату не катаю)))))))))))))))))))))))
почитала коменты так обидно, а мне предложение не делалииииииииии, чтож я одна такая, ну и ладно зато меня любят и я люблю.
ага, ща. на даче, я наклонилась, картошку подобрать, после чего слышу в спину: "за такой женщиной, как за каменной стеной. женимся! "
хрен я согласилась!)))))))))))))))
Ксения Петровская да надо было соглашаться!)))
Дело было так. Я с парнем поехали в Крым на море. А вечером когда мне было плохо от ожогов он устроял романтический вечер и купил огромный букет роз (от жары они немного завяли) и сказаж эти заветные слова. Я согласилась
Small Stuff*) *
У нас всё было далеко не романтично, но забавно :-) Мы сидели в аэропорту и ждали вылета своих самолётов, направления вылетов были разные. Потом вдруг он встал и куда-то ушёл. Возвращается с коробочкой, ну а там и предложение последовало :-) Видимо, в магазин ювелирки бегал tax free :-))))) Не хотел отпускать!! ! А я улетать :-))))
Я своей не делал. Она на меня наехала. Давай женись и всё,а я ей не отказал. Правда она уже вторым была беременна.
предложения не было, и кольца тоже не было, мы уже год жили вместе, и эту тему обсуждали неоднократно, и как-то сели раз и всё решили вместе, а с кольцами муж потом наверстал....
давненько это было ))) машины у нас еще не было и вообще нифига небыло.. . ехали мы на электричке к бабушке моей проведать, сидим смотрим в окошко, он вдруг говорит "давай поженимся" я говорю "давай" и дальше стали молча в окно смотреть ))) представляю людей, которые это слышали ))) позорище. ну а после этого через полтора года расписались. кольца купили только перед росписью...
на пляже сидела загорала,
он (уже лет 7, как в Германии жил) позвонил и грит "Сможешь всё бросить и приехать ко мне? "
я грю "Эт как? Платье белое что ли покупать уже? "
Он "Ага"))
вот такой блин не романтик)
через 2 месяца прилетел, расписались)) )
(когда он ещё в России жил и собирался переезжать заграницу, то сделал предложение, там более романтично всё было,
но я же такая патриотка была))) да и папа не отпустил, на тот момент мне было 17 лет)
за ужином и с кольцом
Е*
Екатерина *
как-такового предложения не было - все шло само собой к этому (люди взрослые имели опыт за плечами) , но у моих родителей будущий муж спрашивал их одобрения, при них же дарил кольцо.
ни разу не романтическое - он был очень далеко от меня и сделал предложение в скайпе.. . Хотел приехать и сделать предложение, но не вышло, он не выдержал и в скайпе сделал, а потом, через месяц, когда уже увиделись подарил кольцо - при свечах и прочей обстановке.. . А мне так даже лучше, а то заню примеры что зачин очень романтический, страсти, эмоции, а потом все на нет сползает...
Мой мне у моих родителей, сначала в 6 утра меня разбудил и мне подарил кольцо став на колено, так рано потому что когда родители встанут то мы бы не смогли бы остаться на едине. Он подарил кольцо, сказал что любит меня, я сказала да, потом сели обедать с родителями и мы им сказали новость. Мама притащила старую икону и стала нас благословлять) ) Мы все всплакнули)) ) С иконой как в том старом фильме))) ) Но все и так знали чего мой едет к моим родителям и что он собирается сделать предложение. Он очень нервничал в этот момент, у него дрожал голос и руки... Ах...))))
3 мес встречались - залет)) ) отношения продолжались, вроде как будущее планировалось, повез меня на природу - воздухом подышать (весь на взводе такой был) , все хорошие места заняты были, поехали через лес место искать и машина сломалась. психанул, сел передо мной на колено, достал кольцо и сделал предложение, типа "согласна ли ты.. . и в горе и в радости, и в лесу и со сломанной машиной... и т. д.. "))) я была очень счастлива, расплакалась и сразу сказала "да"

правда теперь говорит мне, что надо было хоть "поломаться" для приличия пару минут)) ) а то сразу на все согласилась)))
все как положено: ужин, свечи, цветы, на колено с кольцом!!!
я ваще наивняк, всю жизнь мечтала что мой будущий муж встанет передо мной на колено, подарит кольцо ну и т. д, а получилось все ппц как. Короче я забеременнела, сказала ему об этом ну и сижу жду реакции, но так и не дождалась, потом пришла ко мне его маман и говорит ты не переживай все нормально, просто он от адости в шоке до сих пор, потом приезжает мой милый и мы с ним уже не помню куда поехали, а он мне и говорит, НУ ЧЕ НАМ НАВЕРНОЕ В ЗАГС НАДО ИДТИ, я короче так и выпала, до сих пор ему припоминаю, но он правда исправился через 6 лет после похода в ЗАГС.
Анастасия Романова Тут наткнулась на ваш ответ что если у мамы отрицательный резус а у папы положительные то эт плохо.. Начала переживать... А в каком смысле вы собаку сьели? Вы доктор?