Беременность и роды

ка вы тоже верите в сомнительные сказочки? ..плаксивые пузодомики на курьих пузиножках НЕ входите)

недавно читала тут твердое убеждение одной мадам о том. что остатки от аборта, выкидыши итп, вплоть до 5 недельнх - ХОРОНЯТ НА кладбище)) )

мне смешно. хоронила близкого человека и знаю. как сложно сейчас с землей,
Да и риэлтором достаточно работала, чтобы верить в то. что такой лакомый кусок дохода. как продажа-аренда земель- расходуется нахаляву абортариями))) могилки устраивают эмбрионам итп..)) БРЕД

фото в инете фотоЖАБ галимый)))))
Елена Ломова
Я понимаю, как транспортируют целого усопшего из больницы (морга) на кладбище. А абортивный материал, как? Выдают в пакетике что ли?
Мерзота какая-то. То же самое, что ампутированные конечности и опухоли хоронить и навещать по религиозным праздникам.
Эти недалекие фантазерши неисправимы.. . Начитаются хни всякой в интернете, а мозга подумать не хватает уже. Теория заговора прям, не меньше.
Неужели так сложно поверить в то, что все эти биоматериалы кремируются просто? Кому они нафиг нужны?!
Ольга Вербова
Лучший ответ
Да ну, это биоматериал, он со всякими вырезанными частями тела после операций утилизируется.
хочешь расскажу страшную сказку? подруга в 18 лет сделала преждевременные роды и мы все вместе пошли с этой коробочкой на кладбище и похоронили .
Жазира. Нурахметова. ах вы ведьмы,на кол вас надо)
Елена Ломова ну там тельце уже! и похоронили сами.незаконно и не могила ж это) ни памятника ничего нет.
Екатерина Класс Страшно вспомнить, у меня подружка тоже так делала, я, правда, не посещала этот ритуал...
Популярная тема нынче... про то куда девают эмбрионы... .
Оказывается злые врачи продают их косметическим фирмам на материал для каких-то очень дорогих кремов)))))))
Moldir Baltaeva К сожаление так оно и есть! А есть такие врачи, которые на этом помешаны и провоцируют выкидыши!
Марина Винтер А что Вы не видели в магазинах крема с плацентой или со стволовыми клетками? (наберите в Яндексе, полно предложений). Я сама лично еще лет 8 назад покупала дорогущий шампунь с плацентой, для восстановления волос. Тогда и не задумывалась откуда для шампуня плаценту взяли.
Я думаю. что эти биоостанки просто кремируются! Ноги-руки, вон, тоже ампутируют, их же никому не дают на захоронение, а так же желчные пузыри, селезенки, почки и проч. ливер
мне вот интересно, куда у некоторых беременных пропадает способность мыслить разумно? или у них этих способностей не было?
такую охинею несут, мама дорогая. Поминки не устраивают надеюсь?
L*
Lena *
Елена Ломова ыыыыыыыыыы))) я думала у мя тут амый черный юмор))))))
Татьяна Азарова Мыслить разумно)))) Да у некоторых и до беременности мозха не было, а после слияния сперматозоида и яйцеклетки только эмбриончик образуется, а не мозх , к сожалению))))
А куда же, по компетентному мнению риэлтеров без пузиков и ножек, девают этот биоматериал? :)
Вита Ольховик
я тут тоже увидела фотожабу, типа, памятник и на нем написано Биоотходы больницы номер 5....и надпись такая душещипательная "и главное, что на эту могилку никто никогда не придет" ...хны-хны.. .
есть дуры, которые реально в это верят, и еще спорят, и доказывают, что так оно и есть.. .
слезу типа хотят выдавить, мол какие ж вы все бессердечные
опять троли.
Женя Заяц
Пиздец) ) чо пла тока не придумают)) )
Кто хоронит.... и с каких это пор стали отдавать (да извинят меня впечатлительные) остатки выкидышей и аборта.... или же врачам делать не х.. . как бегать и хоронить.... СТРАННО.. . может у кого то свое кладибище завелось, там и хоронят....
Елена Ломова мляхаха в пакете - ПРОДТОВАРЫ)
мля,Олеська,мой юмор ишшо чернее)))))))
Если при больнице есть крематорий то сжигают. В новостях показывали в небольшом городе разборки были из-за того что тело младенца умершего в родах врачи отказались выдавать, ссылаясь на то, что он захоронен вместе с другими биоотходами ( после абортов, операций разных) Так журналисты сняли импровизированное кладбище, там просто таблички с надписями "биологические отходы" и дата. Видимо яму заполнили- закопали, заполнили- закопали.. . Про остальное не знаю не слышала)
Наталья "@" это наверное про наш Днепродзержинск. украина. да?
а может они без палева закапывают в могиле какой-нибудь бабушки своей? в уголочке)))))
Екатерина Класс То же самое подумала))) Чтобы бабушке не скучно было коротать вечность)
Елыч, ты отстала от жизни... я хороню каждую прокладочку, вдрух там неприкрепившаяся оплодотворенная яйцеклетка???
если нет крематория, то "хоронят" вместе с другим биоматериалом - плаценты, пуповины, миомы и прочие гинекологические прелести.
Возле нашего морга есть такая, спасибо что напомнила, надо будет пойти всплакнуть над плацентой, кстати =`(

ЗЫ: Так и представляю алчных докторов выискивающих 5 недельных эмбрионов в выскобленном эндометрии, чтоб крем замутить =D
Арья Старк
Екатерина Класс Ага, тырят эмбрион из выскобленной массы, прячут до конца смены, а потом под покровом темноты (как в шпиёнских фильмах) передают его покупателю в обмен на чемодан денег. Отличный сюжет для нового фильма про Бонда.
я точно знаю что их продают в мед. центры, из них добывают стволовые клетки, которые используют в дорогих лекарствах, а так же используют ткани и клетки, в том числе для вакцин, коллаген для элитной косметики и т. п.
Ainagul Amirgalieva
Да неправда конечно. . Помню книжку читала про абортарий, там по сюжету материал весь из ведер выливали тупо. . Ну типа как свалка была рядом или что то в этом роде... Санитарочка одна только из жалости выкапывала ямки и " хоронила"...
Кто ж им их выдает? Враки от большой макаки..
См
Смерть
не могу понять, зачем их хоронить, если сделала аборт? может, я глупая, но не вижу смысла в этом. если сама убила ребенка, не хотела его, естественно. то зачем тогда вот так выпендриваться?
часть на лекарства, часть в мусор (городской)
Вот и вся сказка....