Беременность и роды
Ребёнок 11 месяцев облизал крышку от мыльных пузырей. Уже надо пугаться?
ой) да фигня) рот промой просто и всё) я уже даже особо не дергаюсь когда моя что то облизывать начинает. чего только уже не попробовала...
Ну я бы испугалась.. . Промыла рот и на всякий случай дала бы 1 таблетку угля активированного.
Хрен знает из чего их щас делают..
нет, не переживайте. Ну я в подобном "промываю" ротик:) ) мочу свои пальцы и типа мою язычёк:)
Облизал, главное - не выпил. ))) Не переживайте.
Нет. Прослабить может, и то маловероятно )))
Но усилить бдительность не помешает на будущее.
ой да ладно
он же не битого стекла нажрался
Ничего страшного, только будте теперь внимательнее, сейчас малыш мир познаёт, везде где не надо будет нос совать
надо дать побольше воды еще лучше молока
кто его знает из чего эту жидкость делают
лучше внимательно последи за малышом до завтра.
Молочка дайте
уже поздно. облизал уже .ничего не будет всё нормально. мы в детстве тоже ели.
а я когда то года в 3 мыло кушала))) казалось что вкусно, маме стирать нечем было)) до сих пор вкус помню...
Ну он же не крышку от унитаза облизал! Ничего - прокакается.. . Вот если бы он из кошачьего лотка поел - тогда можно было бы пугаться. Не волнуйтесь - еще столько оближет, прежде чем поймет, что можно кушать, а что нельзя. Такой возраст - исследовательский.. . Поверьте многодетной маме.
Прокакается максимум