Беременность и роды

Ребёнок 11 месяцев облизал крышку от мыльных пузырей. Уже надо пугаться?

Миля Миля
ой) да фигня) рот промой просто и всё) я уже даже особо не дергаюсь когда моя что то облизывать начинает. чего только уже не попробовала...
Юлия Евглевская
Лучший ответ
Ну я бы испугалась.. . Промыла рот и на всякий случай дала бы 1 таблетку угля активированного.
Хрен знает из чего их щас делают..
нет, не переживайте. Ну я в подобном "промываю" ротик:) ) мочу свои пальцы и типа мою язычёк:)
Облизал, главное - не выпил. ))) Не переживайте.
Виктория Лю
Нет. Прослабить может, и то маловероятно )))
Но усилить бдительность не помешает на будущее.
Елена Ильина
ой да ладно
он же не битого стекла нажрался
Настя Лескова
Ничего страшного, только будте теперь внимательнее, сейчас малыш мир познаёт, везде где не надо будет нос совать
Togjan Kalibek
надо дать побольше воды еще лучше молока
кто его знает из чего эту жидкость делают
лучше внимательно последи за малышом до завтра.
Nadirash Toctabay
Молочка дайте
уже поздно. облизал уже .ничего не будет всё нормально. мы в детстве тоже ели.
а я когда то года в 3 мыло кушала))) казалось что вкусно, маме стирать нечем было)) до сих пор вкус помню...
Ну он же не крышку от унитаза облизал! Ничего - прокакается.. . Вот если бы он из кошачьего лотка поел - тогда можно было бы пугаться. Не волнуйтесь - еще столько оближет, прежде чем поймет, что можно кушать, а что нельзя. Такой возраст - исследовательский.. . Поверьте многодетной маме.
Ирина Крюкова
Прокакается максимум