Беременность и роды

вы бы рискнули полететь в Турцию на 8 месяце беременности?))))

естесственно, нет
Мария Жукова
Лучший ответ
Я и не беременная и даром не поеду туда.
Анна Грибенко
что бы там родить? Не дай бог! Нет конечно. (только не в турции)
Луиза Утешова
ещё не факт что в самолёт впустят) )
нет и в голову бы такая глупость не пришла
нет. я при перелете потеряла ребенка, правда срок не большой был
если бы планировала там родить!
:A
:d Akzharkyn
а смысл?
ага.. чтоб поблевать на солнце.... конечно нет
Нет.
Юлия Часовских
неа... я с головой дружу пока еще)))
Таисия Куркина
вы знаете, жизнь ребенку, как и мне впрочем дана одна, не вижу смысла рисковать ДВУМЯ жизнями сразу... .
все еще будет.. . и отдохнуть за границей будет время, но все же после рождения малыша
Я бы рискнула. В конце 7-го месяца в Египет летала, так почему бы на 8м в Турцию не сгонять? ;)))
я бы рискнула, но нафиг, с пузом там в жаре пыхтеть. ни выпить, ни отдохнуть.
Нет....
нет. у меня мозг во время беременности был на месте.
все-таки надо более серьезно подходить к вопросу беременности, да и не выпустят вас на таком сроке.
та ну.. . еще не хватало родить где нить в самолете.. . Не, не рискнула бы
простите, а какого хера???? чтобы ребенок получил турецкое гражданство????
Если нет угрозы, то легко
нет
нет, да вас мошут и не посадить на самолет-вот облом будет, когда билеты куплены
нет конечно!!! Да и нормальный гинеколог не возьмет на себя такую ответственность!!!! 1
даже представить себе такого не могу, у меня 6 месяцев, я уже как слон, ходить, дышать нормально не могу. А если роды начнутся?
А разве в самолет на таком сроке пускают? Я имею в виду международные рейсы.
никуда бы не рискнула. Зачем рисковать малышом