Беременность и роды
девочки подскажите что попринимать от отёков??? 32 неделька.
канефрон в таблетках.... я всю беременность почти его пила... врач назначал... и чай ортосифона
с брусничным листом тоже надо быть поосторожней, не переборщите) )
так же показана строгая диета - ничего соленого, жареного, острого и т. п. , т. е. всего того, что вызывает жажду и задерживает (как соль) жидкость в организме.
потреблять строго определенное количество жидкости (примерно полтора литра, как мне в свое время говорили) , учитывать всю жидкость, не только в чистом виде, но и в супах, фруктах и т. п.
а вообще, при сильных отеках должны отправить в стационар, на капельницы
... а врач ???Вы его спрашивали?? ? Безответственно относитесь к себе и ребенку... 32 неделька - это и ВСЁ....о ВАС ???
канефрон, брусничный лист, полностью исключить соль.
только врач посоветует правильный препарат.
с отёками шутить нельзя!
мне назначали "эуфиллин"+"брусничный лист" последний в фито-пакетах
не пить пива и всё. 33 неделька.
Пила клюкву. Очень помогает. Днем выпила - всю ночь в туалет отеки выливать. А отеки у меня были очень сильные.
мне выписал почечный чай, но мне тоже не помогает! я пью только молоко отеки есть но не такие сильные.
канефрон, брусничный лист, клюква шиповник, диета, мне врач посоветовала вставать на четвереньки и выгибать спину
я фуросемид пила
не есть соленого, мочегонные препараты спросите в аптеке, некоторые допустимы при беременности