Беременность и роды

Девочки а как вы боретесь с сильными отеками? 32-я неделя, как тепло пришло - ужасно мучаюсь от отеков.

такая-же фигня. уже в панике.
врач прописала брусничный лист, канефрон и еще какое-то лекарство на травках.
пью второй день, пока не видно результатов. подожду еще с недельку и буду наверное просится в больницу.
Яна Зубарева
Яна Зубарева
12 108
Лучший ответ
я пила брусничный лист. . чай такой в аптеке продается.
Наталья Deka
Наталья Deka
79 059
Я боролась при помощи бессолевой диеты, полного отказа от углеводов и кефира однопроцентного, очень хорошо утоляет жажду и обладает мочегонным эффектом.
надо есть только полезную еду, не пить на ночь воду. а днем наоборот-побольше воды. ну и спортом заниматься почаще
не более 1-1.2 л жидкости, соль огранчить до 8 гр.
в любом случае к врачу!
НБ
Надежда Бек
15 846
попроси врача назначить тебе обдоминальную декомпрессию.
это полезно
я мажу ноги кремом от отеков
Мне помогает морс клюквенный и редька дайкон или редиска. Пить надо больше, а не меньше, но воды, а не чай, сок и прочее.
может у вам с почками не ладно, нужно врачу сказать он посоветует что попить, может чай какой почечный
А может это гестоз? Меньше пей, побольше двигайся, без солевая диета, и самое главное, чтобы белка в моче не было.
Обратитесь к врачу. Мне выисывали хофитол и что-то ещё( точно не помню).
не знаю где оставить коменты в предыдущей ссылки ( про имя дочке).. . но лучше назвать её Алина.. . сама Алина Евгеньевна=)
Девчонки хватит разъедаться и лежать на деване, весна на улице гулять нужно больше и воды пить не больше 1,2литра в сутки. А в больницу еще успеете, хотите чтоб раньше времени малыша вашего всякими уколами напичкали.

Похожие вопросы