Беременность и роды

Вы снимали обручалку при сильных отёках? У меня 32 недели, отекаю, вот думаю, снять обручалку до родов или нет?

Molmol Abdimitalipova
я сняла=( скучаю по моему любимому колечку =(
Катюшка Синельникова
Лучший ответ
я вообще украшения только"в пир"напяливаю
Да, снимала, последние месяц-2 ходила без кольца. с ним еще больше отекать палец будет. После родов одела, как отеки ушли. Я в шкатулку убрала, некоторые на цепочку вешают на шею, но терпеть точно не стоит.
Елена Воронова
Снимай, что мучатся.
я ещё до 30 недель все кольца поснимала. месяц после родов прошел, а они до сих пор неналазят
У меня не снималось - но я и не отекала.
ღ_Sкуч@ю _Пŏ_ Не ღ★БმНдиҭķϫ★ღ а почему не снималось тогда?)))
я не сняла еще... от отеков пью таблы, вроде пальцы как сардельки не выглядят)
Екатерина Гобона они у тебя как катлеты выглядят.
Не снимала, т. к. ничего не отекало. А вот свекровь моя когда б. была, отекла, и ей кольцо распиливали...
а я и не ношу ее... не люблю я кольца)
*Z
*_Kuka_* Zhanabaeva
На 36 неделе сняла все кольца, пальцы отекли и как сардельки стали) ) Не вижу в этом ничего страшного, после родов одену))
я уже все по снимала
За недели две до родов отекла, сняла.
я снимала, у меня к концу срока пальцы как сардельки стали)))))
у меня подруга на мизинец переодела его) )
у меня пока отеков нет тьфу тьфу тьфу)
у меня пальцы тощие как и я сама. отеков не было. снимала когда рожала. зачем то
Сняла и даже не думла по этому поводу страдать. Вы человека носите и это сейчас с амое важнное, а не придуманное социумом подтвереждение вашей пренадлежности мужчине.
не снимала, когда хотела снять - уже не снималось. А вообще рекомендуют снимать
Я уже бы если и захотела-не сняла бы. А всего-то 15 недель.