Беременность и роды

Насчет дырочки в презервативе(см. внутри)

Мой муж пока не хочет ребенка, говорит не время... Но мы уже вместе 5 лет, я не знаю сколько еще должно пройти времени.. я уже не могу ждать, я так сильно этого хочу. Он говорит, что если бы я залетела, то тогда это другой разговор и мы бы оставили ребенка. Но сейчас САМ делать он не хочет, поэтому я подумала о дырочке в презервативе.. Подскажите насколько это эффективно и не порвется ли презерватив сразу? ( И не нужно писать, что это нехорошо и т.д. Муж не уйдет от меня, просто так может продолжаться бесконечно)
ну сделайте дырочку. а поче му бы и нет, если деток созрели воспитывать! а как забеременеете, скажите-мы предохранялись? предохранялись! презик ты видел! будем рожать! и все и никуда не денется с подводной лодки. да и вообще потом сам как увидит ребенка и все забуде от радости! а если мальчик так вообще... .
вобщем, я бы так сама и сделала. идея смешная но рискуйте!
Елена Назаренко
Лучший ответ
Узнает про обман пошлёт лесом и будет прав!
"увидит ребеночка, то про на свете забудет и будет его обожать"-такие розовые сопли бывают только у женщин!
Не думали, что он зная, что вы предохранялись, может заподозрить в измене?)))
не знаю, насколько это "эффективно",но, на мой взгляд, это нечестно... как минимум.
Мне кажется, что вам просто надо серьезно поговорить на эту тему с мужем, а обман никогда ни к чему хорошему не приводил
сделай. потом будешь матерью-одиночкой. перед свадьбой нужно было про детей говорить! а не обманом перед фактом ставить
Упаси меня Господи от такой жены. .
Кошмар.. .

Я теперь буду только свои презервативы использовать, которые всегда будут под моим присмотром. Я теперь буду бояться в этом плане отношений с девушками. Не знал, что женщины и на такое способны...
Нина Ярцева
у меня одноклассница проще сделала. Сказала мужу, что таблетки начала пить, ну они и давай без презерватива... в итоге сыну 3 года уже )))
С дыркой в презервативе, думаю, шансы не очень большие, но все же больше, чем без нее (без дырки) . На счет порвется-не порвется - не могу сказать - не пробовала )))))
Ольга Куценко
Я бы так не унижалась.
ну и зачем вам ребенок от такого нк решительного мужчины? чтобы потом на себе тащить и. мужа и ребенка? Говорят, что надо прокалывать через упаковку в нескольких местах иголкой. Провоцируйте секс в дни овуляции, чтобы уж с первого раза и наверняка. А вот интересно если с первого раза не выйдет муж ничего не заподозрит если презики станут рваться постоянно
Щас все кто кололи дырочки объявятся и бросятся помогать ))...Мужик-то ваш честно предохранялся, и вдруг такое, не отвертитесь от объяснений, от кого залетели...
***oli4Ka S4Astlivaя***
нее ели презерватив не порвется то он может подумать что вы ему изменяете, скажите ему что противозачаточные принимаете и все, а потом можно сказать что одну таблетку забыли выпить и все)))
А когла пора? Еще через 5 лет? Не... я бы не стала... надо поговорить, пусть объяснит почему рано? И когда будет не рано?...
Lola Murtazaeva
Ковыряй. . не задумываясь. . если б все дети рождались по обоюдному согласию - страна бы вымерла...
Ольга К.......
принимайте меры
Ну а если порвется, результат тот же, дырявь.
В вашем желании нет ничего плохого. Незнаю насколько эффективен будет способ, но попробовать стоит)) ) Хорошо им, мужикам, если захотят ребеночка, то особо голову ломать ненадо, как это дело лучше обставить втихаря от жены.
Azema Abisheva
Мой вот тоже говорил, что не время. Я года два мучилась, потому что очень хотела ребенка. Разговаривали с ним, имена придумывали. На будущее. Но предохранялись. Он стал постепенно говорить, что ему нужен какой-то повод, чтобы перестать предохраняться. Что нужен момент. И вот однажды в шуточной манере мы такой момент нашли. Смешно даже :-) Я ему позволила денег на его игрушку закинуть столько, сколько ему хотелось. В обмен на отмену контрацепции. На том и порешили ))) И спустя 6,5 лет мы наконец стали целенаправленно делать бейбика ))) Спустя 4 месяца попыток он сам уже очень хочет ребенка, ждет этого, предлагает мне определенные позы и т. д. Старается, чтобы получилось ))) И знаете, как это приятно?. . Осознавать, что не исподтишка это.. . Что он действительно хочет!! ! Эту близость ни на что не променяешь!! !
Не будет это продолжаться бесконечно! Когда-нибудь придет ваше время! Когда вы оба будете этого хотеть!!!
я бы такими методами не пользовалась... считаю, что желание иметь ребенка должно быть общее, а если муж не хочет, я бы и не решилась, зная, то что сделала ребенка против его воли. ребенок, это не животное, которое заводят от скуки. обсудите с ним по нормальному этот вопрос, он хочет, но просто может у него немного пока другие планы и это ничего страшного.