Беременность и роды

А что интересно в этом разделе мужчинам, почему они отвечают? Как вы думаете?

Маришка !!!
почувствовать себя хотят интернетными папами например мой муж ходил по всем варачам со мной даже от работы отмазывался а почему бы и нет зато как мне было приятно мнгие мужчины могут ответить лучше чем мужчины особенно те кто всю беременность жены проводят вместе с ней
Катерина Дорохова-Качан
Лучший ответ
А что мужики не люди чтоли.. . Хотят и отвечают.. . Некоторые в этом деле между прочим побольше женщин знают....
я пришел к тебе с главной и я думаю что главная страица она общая, подожди 5 минут, вопрос сместят и пойдет твой контингент гинекологи акушеры
Гуля Лодкина
а мне просто любопытно
читать тупые вопросы
Мужчины, кстати, равноправные члены семьи, которых тоже интересует общение, здоровье, быт, воспитание детей и т. д.
Наверное потому, что во многом разбираются лучше половины задающих здесь вопросы.
Татьяна Нужина
Вика Тригуб ну конечно)) вы просто пытаетесь объяснить даже то что не знаете. натура такая
Маришка !!! Слишком, мне кажеться, Вы серьезны, вопрос явно не описывает жизненную проблему. Мне просто странно показалось обилие мужских ответов, явно не профессиональных, и даже о чувствованиях беременных женщин
Видимо больше тебя знаем
Ляля Хэц
Маришка !!! Но зачем оскорблять? СчитаеШЬ выглядиШЬ умнее. Врядли.
ny navernoe toze nemnogo znaut, te kotorie detei imeut. vi ze toze vezde lezete, ravenstvo vo vsem
Может, он врач и ему интересно с профессиональной точки зрения. А, может, - будущий папа... или очень любопытный и хочет все знать, дабы не быть обманутым коварной женщиной )))
жена у меня - гинеколог. сидит рядом. если не надо можем не отвечать
они и журналы наши женские за нами дочитывают в туалете-добывают информацию
Ар
Аружан
Мужчины бывают хорошими отцами, даже могут заменить ребенку мать. А потом, есть гинекологи, акушеры, педиаторы - мужчины. Попав в родовом отделении на акушерском кресле к врачу-мужчине, Вы же не откажитесь рожать?