Беременность и роды

Уж больно интересно узнать про наших мужчин

обрадовался )))), в телефонную трубку несвязно что-то бормотал.. . а потом, когда узнал, что будет двойня побледнел и потом покрылся, а после 2 УЗИ, когда выяснилось, что оба ребенка мальчики, а не девочки (как сказали на 1 УЗИ) , чуть врача не расцеловал, доктор - мужчина прятался от мужа, зайдя за стол )))))...
короче, радуется до сих пор - мягко говоря.. . я на него смотрю и больше ничего не надо.. .

желаю всем таких эмоций!!!!
Танечка Танюшка
Лучший ответ
Давай лет через 10
мой меня начал на руках катать, подбрасывать, и потом в живот целовать. сейчас крохе 3 месяца. на выписке даже прослезился. с первых дней взялся пелёнки и одежонку гладить, но это моя обязанност, я ему для удовольствия парочку платешек оставляю)) ) подгузники меняет, сюсюкается с ней, знакомым постоянно про неё хвастает)))
Юля Гофер
Мой обнималси, целовалси и молчал)))
Нина Орешкина
спокойно . радость не показывает .
Так как беременность была незапланированная с ним случился легонький такой приступ истерики.
Гулжан Маден
мы с мужем очень мало были знакомы в реале. Чуть больше месяца. До этого общались в инете. Подали заявление в ЗАГС. Я и платье свад. купила, такое что еле застегивалось. Но спустя неделю я потаскала тяжести и у меня стал дико болеть живот и появились выделения. Пошла к врачу, она мне и сообщила, что я беременна и что нужно ложиться на сохранение. Это моя первая беременность, трудо было в это поверить. Позвонила ему, сообщила, он так обрадовался. Теперь моя крошка у меня на руках, глазками хлопает!
Кстати платье перед свадьбой пришлось перешивать)))
Ольга Марухина
Настя Лобанова И я с мужем в интернете познакомилась! :))) И заявление в ЗАГС тоже подали сразу (месяца через два после того, как в реале встретились). До появления на свет нашей
Настя Лобанова крошки осталось 7 недель! Счастья вам и здоровья!
Хорошо, что есть интернет! :))))))
У нас беременность незапланированная была. Поэтому мы оба в шоке были! А муж говорил мне: успокойся, это тест бракованный!!!
Л!
Лика !!!
У нас было как в рекламе, кажется у нас будет малыш, и он поднял меня на руки...
Елена Калегова
Мой плакал, брал на руки, кружил, пока шли из поликлиники раз 5 доставал снимок УЗИ, разглядывал. Два года безуспешных попыток забеременеть и тут такое чудо. Пришел домой, всем позвонил. Короче, был очень рад.
Мой мне сказал- Я -рад, будет трудно, но я выдержу, а вот сможешь ли ты. .
ооочень естественно, как будто мы малыша планировали уже давно (а получилось случайно).... он даже быстрее привык к этой мысли чем я))))
эээээээ.... а ты уверена?
Мой спокойно так отреагировал (второй ребенок) . Сказал "у как не вовремя", а минут через 15 говорит "А куда мы кроватку поставим? " и глаза блестят. Мне так смешно стала, я так долго об этом мечтала, про кроватку даже не думала, а он уже все спланировал.
А потом оказалось "ложный вызов" на что муж сказал, а давай через месяц забеременеем!

так что ждем теперь.
плакал от счастья =)
Наталья К
он был в шоке около месяца
Реакция была никакая. Даже обидно было первое время
Лейсан Ахметова может он впал в ступор??? сейчас то как?
Татьяна Малёва Нам на курсах для беременных говорили, что это нормальная реакция, женщина, связана с ребёнком в прямом и переносном смысле, они долгое время одно целое. Мужчина учится любить ребёнка постепенно, в процессе ухода за ним, игр, это нормально, и очень важно максимально вовлечь его в этот процесс. Мужчины иначе выражают эмоции, то что он не кружил вас на руках и не засыпал цветами не значит, что он не рад. Хотя, блин, было бы приятно:)))
Цитата моего мужа: "Иди к врачу" 8:))))) очень был рад и сразу начал переживать за нас обоих! 8:)
Мой обрадовался, она у него первая (дочь )
СНАЧАЛА------ШОК!!!! а потом все остальное-удивление, негодование, радость, сомнение, возмущение и т. д. практически все эмоции, что есть, но это в зависимости от ваших с ним отношений.!!! но вы то должны быть рады и счастливы! ! дети-это хорошая новсть!!!
я своему в его день рождения завернула тест + узи в подарочную упаковку и подарила-подарак он развернул без меня-так что первую реакцию я не видела-)))
Ира Батурина
Насмотрелся американских фильмов, получила такой ответ- Ты беременна, ребёнком? молчание... .
2минуты прошло а кто папа? Я говорю конечно ты, прижался к пузику и больше не отпускал ждал когда уже малыш шевелится начнёт, был оч. рад!!!!: -)))
Хотя забеременеть планировала через месяц...
Я узнала что беременна, когда дочке было около 2 мес. Муж сказал "Что ж ты сучка залетная-то такая... " Мы, несмотря не на что, очень обрадовались такой новости. Уже мечтаем, как по очереди будем шлепать наших погодок...))))))))))))))))))
Лиля .
мой был на седьмом небе. да и сейчас спустя 14лет не изменился. но это ничего не значит. к этому вопросу надо подходить индивидуально.
ну если ребенок желанный. и если вы со своим мужчиной оба хотели ребенка, а не просто так вышло случайно, то думаю реакция должна быть просто отличная*)безграничное счастье и забота о своей любимой в несколько тысяч раз превысит все мыслимые и немыслимые пределы*)
Мой был рад. Фруктов мне приволок, сока. Но правда ребёночек у нас запланированный.