расскажите мне ответ на вопрос такой как же появилась я на этот свет земной? но про аиста не врите, про капусту не скажите! да и то что в магазине нас купила тётя Зина мне не сочиняйте!
я надеюсь вы поняли мой намёк, вопрос таков: откуда берутся дети?
Беременность и роды
вопрос для всех взрослых женщин и мужчин детям не отвечать!
спрашиваешь, а тут сама консультируешь ахаха

это любовь
родители были пьяны и папа забыл надеть презерватив.... ты появилась из капли
ты вылезла из.. впрочем, как и все..
В школе в 9 классе на биологии все скажут!
Разговор двух малышей:
- Маш, давай спросим у бабушки, откуда дети берутся!
- Давай- Бабушка, а откуда дети берутся?
- Аист приносит
- Блин Сереж, давай бабушке расскажем откуда дети берутся, а то так дурой и помрет!!!
- Аист приносит
Вы, как и все мы в своё время, были рождены мамой! которую оплодотворил папа! Ну что ещё! Время начала процесса и мелкие породности история умалчивает! - Имеем право!
из яйцеклетки живота маминого
что такое секс, я думаю, ты знаешь. так вот, когда люди занимаются сексом, то появляются дети-растут они в животе у женщины, а спустя 40 недель они рождаются-выходят через то место. которым ты писаешь. почитай об этом книжки, раз интересно, либо с мамой поговори
Просто Вас очень хотели Ваши родители))))
Эх, Мороозова...
я не знаю, у меня пока нет детей.
а то ты не знаешь!
из ху — сама дополнишь рифму
из тех же ворот что и весь народ
из матки
Из роддома. Когда мама и папа друг друга любят, то они едут в роддом и там появляется ребенок на свет божий.
секс слово незнаеш? этим твои родители занимались и поэтому ты появилась
:) с неба :) от Бога :) ...
Читала 5 летней дочке книжку шведского писателя "Как я появился на свет" (там доступным языком в картинках объясняют детям как они появляются на свет) . Так вот, когда мы дочитали до темы Роды, дочка закричала: Я так и знала, что из пиписьки, а вы говорили, что в магазине купили.

Вопрос как раз таки для детей. Биология. 8 класс
Папа с мамой начали встречаться, решили пожениться, захотели детей, папа влил маме нужной жидкости и через 9 месяцев появилась ты.
Если сказать прямо, то через 9 месяцев после занятий сексом двух полов.
Действительно откуда ты такая взялась...
мда, уж!
Из роддома