Беременность и роды

Чего вам больше всего хочется? Вопрос не только о еде... обо всём ))) Отвечать не долго думая!!!!

Почему такой вопрос ))).... Недавно наехала на мужа, ну просто так, сознаю, из-за глупости. А муж так спокойно меня спрашивает:"Скажи, чего ты хочешь?" А я ему всё тем же повышенным тоном, даже не задумавшись отвечаю:"Редиски и пива с лимонадом!"... Посмеялись мы )))
Пару дней выходных. Выспаться как следует. Переночевать на природе у воды (озеро, пруд, море) . Попить там пива с друзьями и любимыми, послушать музыку обговорить всё что накопилось за долгие перерывы между встречами, заснуть под треск затухающего костра и копчёный запах сосисек. С утра пока роса не сошла выпить холодного пива окунуться в воду. Почувствовать новый прилив сил, вдохновение, и духовное равновесие.
Татьяна Каботько
Лучший ответ
Александра Перервина Ну зачем же Вы так дразнитесь, а??? )))
Хочется опять лето и вернуться домой наконец.
Наталя Гирняк
какать. все, пошла
Александра Перервина откровенно )))))
Удачного похода!!
а я хочу в Лапландию
Незнаю кому как, а мне именно хочется кушать)) ) пока воздерживаюсь)))
ответила не думая. сейчас именно тонну хурмы. и столько же гранат.
Катя Боброва
чтобы муж меньше гундел
Я хочу на море!
ой... я к морю хочу вместе с мужем и дочкой))
Сейчас? Посмеяться так, что б щёки заболели, чё-то грустненько.
Aida Tulepbergenova
Хочу шоколадку и пиццу и побыстрее.
на родину вернуться и много много мяса и шоколадной пасты))))))))))))))))))
Valeria Semenova
спать
Ardashka Honey
за грибами в Закарпатье
уехать в Германию.... и вообще путешествовать!!!!
Valeria Semenova грустно тут....
Мне выпит хочется, шампанского. А в целом напиться и бурным сексом с мужем занятться.
Надя Егорова
Александра Перервина Оооо, дааа!!! Я совсем недавно об этом думала, что хочу красного вина и мужа, без детей, чтоб ахать и охать и не думать, что разбудим кого-то ))
кислого чупа-чупса) еще много че, и денег по-больше для полного счастья)))
Секса хочу, а муж спит ((((
Александра Перервина Самоудовлетворение... )) или мужа будить!!!!
Чтобы муж научился отдыхать (он трудоголик) и к морю...
Вечного не жаркого лета:)
уехать на море
Mne o4en xo4etsja 4tobi moj myzh bistree priexal damoj, a ono vse kak nazlo. zavtro dolzhen bil viezzhat, a mashina 15 min.nazad zakipela, bileti na parom zakazani, da i y menja tyt yzhe planov kak ja ego vstre4y....Ox kak ja rastroena!!!!No vseravno bydy nadejatsja 4to yspeet ee sdelat, i priedet bistree k nam....
поскорее родить
Писать и спать!
чтобы мужа моего отпустили... он сидит щас а мне рожать через 2 недели хочется его поддержки
Мария Рожкова
чтоб муж не куриллллллллллллл.
Анюта П
хоца чтобы все прививки котрые буду делать моей малышке прошли успешно! самое большое желание!!!!
спокойствия, и мужа на пару дней потерять)))))))))))))))))))))))
Александра Перервина почему на пару дней потерять? чем заняться хотите в безмужние дни? ))
Хочу прогуляться по свежему воздуху))
не ругаться с мужем, взаимопонимания
пельменей и в Крым!!!
пробить капилярную трубку у холодильника "стинол" ))))))))))))http://remont-holodilnikov.kiev.ua/
массаж и целый день валятся на диване чтобы всё делалаи за меня, хотябы 1 день!))