Беременность и роды

Почему днем здесь так много учеников?? Аж заходить не хочется.. вопросы глупые..

не хочется а тянет))) - болезнь эти ответы))
Сама По Себе
Ученики-это те, кто сюда первый раз пришёл, а кто статусом повыше-РАБОТАЮТ)))))))))))))))))
Ангелина Султан
Лучший ответ
Сама По Себе привет. Я Леночка Тараненко)))
какие вы нежные и щепетильные ...
Не хотеться -не заходите.
Пусть тупят себе. Жалко что ли?

А вы что были вечно гУРУ?
Елена Семушина
ЕГЭ на носу! А у них мозг не развит, как у обезьян. Вот и надеются на последнюю соломинку!
Елена Юдичева
А вы свои умные задавайте! А мы все ответим).
Сама По Себе нет, ну что я не права? куда не глянь везде ученики, почему вечером их нет? ну вот интересно просто... как бы вечером люди после работы, дома.. а днем?
А вы что сразу просветлели? Тоже ведь с ученика начали?
Сама По Себе просто очень много тролялял..
умных вопросов не только днем, а вообще редко здесь встречаются
Даметкен Айткулова Задай-ка,повысь нашу образованность)))
неправда ваша... .
есть очень даже интересные вопросы учеников, может быть Вы к ним предвзято относитесь?.. .
некоторые пользователи создают несколько ящиков.... и частенько видно, что человек хорошо знаком с правилами проекта, далеко не факт, что он имеет статус ученик... .
так что - глупо судить по статусам....
Алина С Гениальный ответ!;)
Приходи на Юмор
Ирина Попова
Не хотите-не заходите.
Aizhan| Nik
Действительно, вопросы глупые. Не отвечайте в таком случае....
ну вы тоже не искуственный интеллект. И вообще, при чем тут статус. Я на проекте 4-й год. Мой статус не показатель. Ведь другой акк взломали. Узко мыслите, мадам.
Baqishbekova
Сама По Себе статус не показатель. просто уда не глянь, ученик и балов то 14.. это ж только только зашел.. задал один вопрос... ради прикола .. и все.. и таких очень много.. вот и заинтересовало почему днем таких мало а не вечером к примеру..
можно подумать у вас вопросы нормальные. вечно хрень спрашиваете
Olga Alekseeva
Сама По Себе напрмер..
Я училась в теме отношения^^
Меня добивали вопросы типа; Что такое Любовь, Есть ли дружба между мальчиком и девочкой, И Как отличить привязанность от любви!))) )

А здесь банальщина про циклы, и тесты с двумя полосками^^
сама то почему не в школе:):)
Лиза Шафрай
Сама По Себе потому что мой школьный возраст давно прошел
А это сразу показывает на работу учителей.. . Вот куда они смотрят, когда ученики в интернете лазиют
Некоторым тупо делать нечего. Остальные наверное просто глупые люди, которые не секут в том, о чем спрашивают. Правильно заданный вопрос сам по себе уже является ответом ☺-☺
а я думала что здесь только про беременность пишут. сами же задаете странные вопросы. и не в той теме.
мы просто человеки, не гонимся за херней и статусом гуру,
Gulzipa Shintaeva
Сама По Себе а вы человеки как на ответах сидите? с одной страницы задаете по одному вопросу или что? чтобы гуру не быть??
создайте фильтр - ученикам ходу нИ будИт