Беременность и роды
Млин,не знаю ,вот обидно и все,аж жить не хочется!!
Дело в том что я была год назад колючей карамелькой,меня любили,узнавали,и даже на улице. Пока не наступил этот проклятый день....Пока не появилась ОНА....Клубничная Карамелька Все стали принимать ее за меня....Она тупит и тупит,с каждым днем тупеет!!! Я вот не знаю зачем она сперла мой ник?Она плохая,да??? так обидно,вот сижу и слезы наворачиваются (шмыгнула носом)! Скажите ей пусть не тупит,а? и пусть ник поменяет на Лобовую вошь,ну как то ей больше идет!!!!Я не думала что меня так сино обидят тут=((( Она тая злая!! Знайте все Я колючая карамелькка жена частного предпринимателя в израиле. А карамелька клубничная жена ментовскя из мандашвандии!!! она бяка!!! Вот так вот все у меня плохо=(((
Ржунимагу))))))))))))))))) ! Не-мы тебя любим и помним)))))))))))!
Ты что с головой не дружишь? Надо же хрень такую писать. Вы что, девочки, заигрались совсем???? Нечем заняться в реальной жизни? Одна колючая, другая приятная.... Хватит уже засорять Ответы своими разборками. Уймитесь.
Юлия :-)
Да я не знаю,у них планка совсем поехала уже.Ко мне придираются ко всему.Я задаю адекватные вопросы и прошу советы ,ну там по поводу совей беременности или ещё чего,а они как бешеные...действительно девочкам занятся нечем.Сразу видно что это малолетние дурёхи,особенно по автору вопроса.Хосподя..избавь мир от идиотов.
Лариса Гордеева
Да,достали они нас конкретно...теперь и вам достанется,щас накинуться....
Бывает же людям скучно.... вы на вопросы лучше идите поотвечайте...
чушь вы пишите, мать-сами-знаете-кого? ?
вам что больше делать нечего?
или вопросы кончились?
зачем вы затеваете конфликт и детсадовские разборки, вот сами же лезете на рожон
кстати по количеству баллов что-то незаметно что вы уже тут много лет, судя по тупым вопросам и ответам, которые ну очень часто звучат в эфире. .
вам так хочется чтоб вас пожалели и вытерли сопли?? ?
вам вон туда - справа в чат, где всех такие же ДевАчки как вы каждого обсуждают и стебуться
Там и пообсуждаете ваши проблемы, а вопрос ЭТОТ удалят!!
вам что больше делать нечего?
или вопросы кончились?
Ol Flyam
а не удалили же,патаму шта не чушь
я канешно понимаю, что она идиотка, но она ж беременная. чего ж так нервы то ей портить. ну пройди мимо. меня она тоже раздражает ...но терплю
Ты нормальная или нет девушка) ?
Я ничей ник не брала, как захотела, так и назвала себя... ничего сокро поменяю на ник (клубничная мамочка)...)
Лариса Гордеева
Знаете,нормальная девушка так не напишет...
Лариса Гордеева
А вообще не обращайте внимание,я вот почитала ответы этих чучундр,так хоть насмеялись с мужем от души...:)))
Лариса Гордеева
А зачем я буду мужа лишать такого удовольствия..пусть он посмотрит на жену предпринимателя,на ёлку счастливейшую...вернее на их глупость и тупость..ржу,ни могу...
Лариса Гордеева
Так с вас же и веселимся,неужели не допёрло...:)))А жена предпринимаиеля нихай больше поплачет,меньше поссыт..
А Жопь Карамельная из вас тогда кто?
Anastasiya Naumova
Вот уже не знаю..автор вопроса меня честное слово уже поддостала,я не понимаю её бреда и неприязни ко мне.Мне нет до неё никакого дела...у меня адекватные мысли и поведение,в конфликты не лезу...а тут просто уже делать нечего кому-то.
ой какие страсти у нас тут бушуют. а я все пропустила.
Эээээ.. . Чето я не в курсе...
Anastasiya Naumova
Автор просто испытывает ко мне неприязнь и всячески пытается меня задеть,она ненормальная))
ха-ха, а вот и не подеретесь ...
Уходите от них.
НЕ беспокойся, ты лучше!
Элеонора Мухаметзянова
ооо,анастас начала свой подлиз языком)))))))))
все видят? ща в чат кину ссылу : )
Ol Flyam
Да все нормально у нас!!!!Мы разобрались во всем!!!
а дальше?
хорошо прикалываешься *-*
Элеонора Мухаметзянова
ваще это правда,она сто лет тут)))
Всё будет хорошо!!!!
не переживай ты так
Anastasiya Naumova
Вы внимание на неё не обращайте...она ко мне прицепилась,не понятно из-за чего...как узнала что я в положении,так теперь вобще придирается ко всему)Зависть что-ли)