Беременность и роды
Жить не хочется! Я забеременела от одного человека, который раскрыл своё истинное лицо,
жутко он мне противен! 3 аборт в 27 лет страшно делать, детей не было. Но ребенка от него ужасно не хочу. Что делать не представляю, у меня 7 неделя.
А я скажу так: Лера, ребенок не при чем! Рожай! И просто этого мужика вычеркни из своей жизни! Живи ради малыша своего! Малыш не при чем!! ! сделай из него человека любящего и доброго! Назло тому, кто должен зваться его отцом! И даже не назло. Просто потому, что ты сейчас сидишь здесь, а у тебя ребеночек в животике! ))) Так устроена жизнь!
страшно делать первый аборт, а вам то уже что....
дурочка, это же твой будущий малыш.... я в обоих-разочаровалась, а доченьки-самые любимые, желанные.... это ж я их выносила, выстрадала, родила.... -всем *ветрам*на зло....
аборт конечно от идиота гении не рождаются
если у вас к 27 годам не прибавилось мозгов, то идите на аборт, наши советы ВАМ не помогут....: -(((
Забудьте про МЧ. И сосредоточьтесь на ребенке- он не в чем не виноват. У Вас родится чудный малыш...
что что, аборт
родить и не любить ребенка, считать его виновным в вашей загубленной молодости, срок маленький-подумайте хорошо
сложная ситуация, это только ваш выбор, никто не осудит, но с другой стороны смертный грех...
Если умный и здоровый, то какая Вам разница. Тем более раньше противен не был. Рожайте.
Когда я забеременела меня от мужа просто тошнило, я его возненавидела. Это бывает-гормоны. Лично я развелась. Не жалею. А ребенка люблю до безумия, хотя он от того кого я возненавидела. Может родишь?
Лерочка, если есть возможность прокормить и вырастить одной - рожайте. Я вас уверяю, когда ребенок рождается вам уже все равно от кого он. Эти наивные глазенки, нежные ручки, румяная попка ни в чем не виноваты! Я сама раньше к детям равнодушно относилась, но когда родила - для меня мир перевернулся. Выне пожалеете!
И еще. А вы уверенны что все так плохо? Может вы на почве беременности сгущаете краски? ВОобще-то я не люблю кричать громкие слова. Но сама знаю как во время беременности все усложняется, да и после рождения ребенка. У нас с мужем тоже были ссоры большие. И казалось - всё, уйду и пусть страдает! Ночами рыдала без остановки. Казалось: вот думала прынц, а оказался... ну редиска допустим. Но все проходит. Не волнуйтесь. Может и у вас все не так плохо! Удачи!!!
По мне так лучше и честнее аборт, чем потом всю ненависть ещё и на ребёнка перенести.
при чём здесь он? ребёнок Ваш!!! !
зачем на наших малышей переносить бремя глупостей их родителей, даже просто зачавших, а не растивших
родите этого малыша!
(сама в разводе с ребёнком)
родите этого малыша!
(сама в разводе с ребёнком)
Если не хотите ребенка, не надо рожать, ребенок должен быть желанным. Только подумайте, ребенок не виноват и он прежде всего Ваш. В 27 лет пора становиться мамой, подумайте, но сделав очередной аборт вы лишите ребенка жизни, а себя счастливого материнства.
подумай о ребенке, ему то хочется жить, он же не виноват что у него такая непутевая мама!!!!
я бы родила. . малыш то не причём.. . будет только Ваш.. как воспитаете. таким и вырастит...
Решать вам, а советы это просто для успокоения совести.
Конечно рожать. Не думайте о том кто его отец. Вы же будете воспитывать. То что вы вложите в него то и вернется к вам от него. Не думайте больше о аборте у тебя их было два пора третьему дать жизнь. Малыш перевернет вашу жизнь и вы будете знать ради чего живете. И не надо как выше говорили мстить его отцу на зло воспитывать. Вы рожаете его ни как орудие для мести а для своей радости. Ляльке не нужен весь негатив
жуть, конечно! Козлов много, но малютка тут не причем! ТЫ этого ребенка носишь, он растет в ТЕБЕ, в нем ТВОЯ кровь и питается он благодаря ТЕБЕ, ТЫ его будешь чувствовать, его каждый пиночек, кувырочек и из ТЕБЯ он появится на свет! Сейчас много мам, которые и без мужиков справляются!!!! У меня бы рука не поднялась, но тут решать только тебе, это твоя жизнь! мнения людей ты, конечно, почитаешь, но решение я думаю примешь правльное! а на этого урода забей, мы-бабы сильные существа и обязательно найдем выход из любой ситуации! Удачи тебе!
что делать, что делать. . аборт, что же ещё... Чем раньше-то думала?
Глупенькая)))) ты не одна такая.... уверяю. Если решила оставить малыша, то знай одно, что это твой малыш, которого надо беречь уже сейчас. Пройдет время ты посмотришь ему в глазки и поймешь, что все остальное такая фигня! Не вешай носик!
Спросите себя, что вы хотите от жизни, если в вашей жизни место ребёнку? Может ваши желания далеки от воспитания детей, тогда решайтесь.. . а если вы просто сейчас и этого ребёнка не хотите, то выбросите эти мысли из головы, рожайте! ! Представьте, что это ангел, который выбрал Вас!!!
Предыдущие 2 аборта Вас ничему не научили? Откуда такая беспечность? Вы себя до такой степени не любите? Это ведь не только Ваше здоровье, но и будущее! Я бы не стала на Вашем месте так рисковать!
Варианта два: родить и наказать его через суд и подать алименты на содержание ребенка и себя.
вариант второй, не родить имучаться самой долго-долго.
И вариант третий, научиться в свои ДВАДЦАТЬ семь, Ю предохраняться, вариантов много, было бы желание.
Ваша судьба в ваших руках.
Мини аборт до 6 недель, а большой 12 дней.
Ваша судьба в ваших руках.
я б родила, дети это прекрасно!
Ребеночек то тут при чем? Я вот прожила с мужем 2 года. и все это время он надо мной издевался. Настрадалась.. . И я его сейчас ненавижу.. . И что, следуя Вашей логике, я должна убить своего почти 2х-летнего ребенка???? Да, я ненавижу его отца, но своего малышика я обожаю!! ! Ведь малыш то уже у Вас живет в животике и развивается.. . У него уже сердечко бьется.!!!
а ты думай о малыше, а не о нем
Вы же понимаете- только вам решать. А до этого вы в этого человека были влюблены или это вообще случайность?
чей ребёнок бы ни был оставь.... ты не понимаешь разве что это аборт, это убийство... ты вот делала уже аборт и не один раз. а теперь подумай не мучает ли тебя совесть, сколько бы детей сейчас у тебя было? дети это счастье, так что рожай... не бери на себя грех.... зайди в гоогле и напиши там фото абортов, посмотри что ты делаешь и стоило ли это вообще? убить человека, за что ребёнок то поплотился? радуйся что сейчас смогла забеременить после стольких абортов, потом вообще детей иметь не бедешь, тогда ты и поймёш какая ты дрянь (прости за это слово, но по другому не могу выразить какая ты, за это прибивать надо таких кто делает аборт), потому что ты убила столько не родившихся жизней...