Беременность и роды
я забеременела от парня с которым уже живу, мне всего 16,как думаете стоит ли рожать??)
у мамки спроси. . мы тебе никто.
Бедные родители. Одну на ноги не поставили уже и другой на подходе! Сочувствую больше им, а вам на поклон к ним идти надо и договариваться как вы дальше жить с малышом будете. Ведь его рожать придется, не убивать же дите невинное.
Ну ты ранняя девочка! Да капц как рано! Но если уже так получилось, то рожать
смотрю опросом выше уже и родили за пару минут. завидная скорость.
А потом можно ведь больше и никогда в жизни не залететь, если аборт сделать
Жить с парнем и раздвигать ноги ты можешь, а изучить вопрос контрацепции не можешь. Парадокс. Кроме тебя это никто не решит.
конечно рожай, только как ты потом ребенку объяснишь что у тебя нет денег на покупку ему игрушек, одежды, когда все детки бегают в модных штанах и с красивыми игрушками, и что потом ему будешь говорить, когда придет время на его поступление в вуз? нет денег? или когда в доме кушать нечего будет, а на работу тебя не берут, потому что у тебя маленький возраст, нет образования да еще и ребенок на руках!! ! в нашей стране рожать надо не раньше 26 лет, когда уже выучился, встал на ноги, достойная работа и хорошая зарплата и есть где жить! ! а не в 16))) вон папаша пусть и думает как гроши заробатывать на ваше содержание
Давайте, плодите новых дебилов.
рожай дура набитая
Быстро однако забеременела, родила уже, гляжу. . С такими темпами - нормально, диплом завтра получишь, а послезавтра - начальник крупной фирмы) Через пару дней можно опять в роддом за вторым.
вопрос неоднозначный.. . вы со своим парнем самостоятельны в финансовом плане или у родителей на шее висите ?
Если со стороны парня и родителей будет реальная поддержка - рожай, я бы свою дочь никогда на аборт не отправила.
а на хрена в 16 лет с парнем жить начинать? вот это для меня вопрос....
ну раз живешь, то намерения у вас серьезные-рожай! всего 16...как жить и сексом заниматься, так взрослая, а как рожать, то всего...
Конечно! ! Вдруг потом не сможешь! ! Это ведь будет твой родной)
Надо спрашивать у тех, кто вашу семейку будет содержать, на них ведь ляжет весь груз ответственности.
Рожай! Сделаешь аборт, потом можешь и не родить!!!
Думаю, такие вопросы нужно не здесь решать. Если ты уже живешь в 16 лет с парнем, то тебе можно только посочувствовать.
Рожай не пожалеешь.. . моему мужу 19лет, мне 16... 25.07.13года мы расписались, я не чуть не пожалела о том что оставила свою крошечку.. . у меня уже 36-37неделек, ждем принцессочку Миланочку)) )
Муж работает (сразу говорю это очень важно, так как деньги просто необходимы) , живем и процветаем.. . уже купила все в роддом потихонечку и малышке все покупаем...)) ) Родители сначала были шокированы, но мамочка поняла сразу не стала не давить не кричать хотя ожидала я совсем другого...)) ) Мы с любимым расписались, и теперь все отлично все ждем доченьку внученьку и племяшечку)) ) Поверь щас тут загрызут, так как люди не знают твоей ситуации полноценно, меня тут в свое время тоже мягко говоря "обосрали! " с ног до головы.. . Не переживай, рожай, поддержка будет всегда особенно если муж хороший и понимает всю тягость ответсвенности за тебя и за ребенка...)) ) Но поверь это такое счастье жду не дождусь появления своей крошечки... *** и тебе удачки***))) все будет хорошо, все в ваших руках... *** бог поможет...