Беременность и роды

Как вы думаете стоит ли рожать в кризис???

рожать нужно всегда!!!! дети это цветы жизни!!!
Aliya Kasymova
Лучший ответ
Если уже есть один-два.. ребеночка.... стоит ли?
А если нет вообще-СТОИТ! Сколько этот кризис продлится... а вдруг лет 10?!
Merry Popins
Если финансы позволяют, то вперед
Дарья Юриных
Я бы из вопроса два последние слова выкинул. Хочешь ли иметь детей, рожать - вот в чем вопрос. А кризис - это так, обстоятельство. Всегда что-нибудь мешает. Сейчас "мировой финансовый", завтра "учебу нужно закончить", потом"на ноги встать", потом "квартиру обустроить - не сюда же ребенка привозить! " И этот ряд бесконечен. Минимум условий есть - не откладывай. Чем дальше, тем сложнеее.
Настя Губарева
в годы перестройки пострашнее было и ничего, рожали. А что кризис, он не вечен. Я вот беременная и вы думаете, что у меня есть выбор: рожать-не рожать?
Не стоит.
***лязка*** ***********
пока вы доносите кризиса уже не будет
А если кризис еще лет на 20 затянется. Тогда что? Детей не иметь?
Ольга Сидорова
не велик и кридис! все циклично, все проходит-и хуже времена были, и в войну рожали! заводите детей и будьте счастливы!
Juliya Elovikova
и в войну рожали, и в послевоенные годы, и ничего... а мы изнеженные и избалованные слишком... в России никогда наверно не было легких времен, и рожали...
Ольга Круль
Кризис в США. И вообще всё скоро пойдёт на спад. Рожайте, конечно.
Yuliya Demidenko
Я когда последний раз беременела-про кризис никто ничего и не слышал))) Дети всегда появляются вовремя))) Сегодня тяжело, завтра всё изменится)))
Да у нас в стране вечный кризис.. Вы его конца не дождетесь никогда! !
Конечно, рожайте!!!
сейчас кризис, поэтому убью ребенка?
судя по колличеству беременных здесь сидящих НИКОГО КРИЗИС НЕ СМУЩАЕТ
Раиса Ниязова
рожать СТОИТ, а вот кризис на дворе, или нет, какая разница?? ? любовь ценника не имеет
А если кризис будет длится еще лет 20, тогда как, не будете рожать вообще?
Неочень! раждаемость щас на низком уровне! и ваш ребенок будет как бы в "ИСКЛЮЧЕНИЕ" , например как 91 - 92 года, это поколение очень мало
С таким вопросом Вам вообще рожать нельзя!
Natasha Dinis
Дети никогда не мешают!!! Это дар Божий
а что еще делать то?))))
Ребенок долгожданный, потому все равно. А кризис может быть или не быть)))))))))
Мне так смешно слышать вопросы российских граждан о кризисе, так и хочется спросить: А когда собственно у нас в стране не было КРИЗИСА?? ? Не бойтесь, рожайте и не одного!!!!
в войну рожали и не думали о кризимсе, а вы задумались, , если сильно хочется ребенка никакой кризис не помешает
рожать нужно всегда, если требует душа
Юлия Зубарева
думаю, многие из здесь обитающих решили уже этот вопрос)) теперь только рожать другого выхода нет, а кризисы приходят и уходят, ребенок ведь чем взрослее тем больше требует средств) так что как раз кризис переживем, и не будет малыш помнить что мама ему памперсы из марли резала (ооо надеюсь до этого не дойдет))))) смотрите на будущее с позитивом
а вам что дороже: ребёнок или деньги?
Нужно.. . пока декретный отпуск закончится и кризис пройдет, и спокойно можно будет выходить на работу.. . Вообще именно сейчас на улицах стало так много беременных и с малышами.. . Не бойтесь, рожайте!
Наталья **********
Окаком кризисе ты говоришь!!!! РОЖАЙ! Русский народ кризисом не пробъешь!!!!
Кризис - самое идеальное время для беременности! Через 9 месяцев кризис либо закончится, либо станет легче. Первые месяцы ребенку не оч. много всего нужно, к тому же добрые родственники-коллеги-друзья дарят почти все, что нужно на первые пару месяцев. Итого реально финансовые вложения потребуются где-то через год, когда кризис полегчает значительно. Да и плюс рабочее место будет сохранено! Это ж вообще супер!!!
В войну люди рожали, почему в кризис нельзя?!
можно родить, если хоть какой то доход будет со стороны мужа. Знаешь ни чего хорошего не было, когда меня из родома забрали, а днём раньше мужа сократили. Потом он ещё 5мес. немог на работу устроиться. Вот это было ужас
естественно! вопрос в том как растить...
Если кто и решил родить в кризис-то это я!
Однозначно да!!!
кризис здесь, ни при чём, лишь бы вы хотели и было желание)))))))