Беременность и роды
И может ли начаться токсикоз в 1-ую неделю?
Да конечно, это ранний токсикоз.
да у меня именно так и было
может, обычно после имплантации плодного яйца в матку начинается токсикоз, а это 7е сутки после зачатия, (зачатие может быть и через 3 суток после полового акта)
вот очень доходчиво написано, может пригодится http://www.narvskaja.spb.ru/ber-kal03.htm
чаще всего нет, это ближе к пятой недельке, у меня вообще на 9 неделе начался.
У всех по разному, но может !
может... а так же бывает токсикоз второй половины беременности... это отеки... токсикоз не всегда мутилово и рвота.. это так же и изменения пристрастия в еде... и т. д.
Удачи... хотя забыла... еще такие признаки токсикоза бывают и перед критическими... я личто мучаюсь...
У меня было все 3 раза практически с первого дня и до последнего и еще неделю после родов.
Может и на след. день начатся даже!
Вообще-то токсикоз возникает в конце 2-начале 3 недели беременности, когда образовывается желтое тело ))), но меня тошнит уже сейчас, хоть 2 недель еще нет, наверно я отношусь к супермнительным ))). Уже три теста испортила (((.
у особо мнительных бывает и не такое, даже ложная беременность....
Может и на первой, а может и вообще не быть!!!!
Смотря какой у вас организм. Токсикоз может начаться на любой неделе, а может и не начатся.
нет, не думаю.. . на 4й и на 5й неделе обычно начинается...