Беременность и роды

На каких неделях вы почувствовали свою беременность в плане отёков, тяжести, каких-либо неудобств? или до конца

порхали легко, как бабочки?))
Анна Зенкова
на последних, когда заметила, что бабушки меня на улице обгоняют)
Забида Мамедова
Лучший ответ
где то с 38 недели, большое пузо меня уже совсем не радовало. тяжело и сидеть и ходить стало. отёков не было.
Гия Тавберидзе
С 35 недели где-то стало дискомфортно засыпать, тяжеловато с боку на бок переворачивалась, а когда уж усну, то сплю как убитая))) Сейчас 39-ая неделя идет, в целом я бы сказал, что чувствую себя достаточно бодро, правда когда хожу долго матка на мочевой пузырь сильно давит)))
В 1 БЕР-ТЬ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. в ЭТУ БЕР-ТЬ УЖЕ В 3- ЕМ ТРИМЕСТРЕ инвалидкой ИНОГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. в ПЛАНЕ ТОГО ЧТО ТАЗ И ЖИВОТ БОЛИТ, ДАЖЕ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ НА КРОВАТИ НЕ МОГУ. ПРО ОТЕКИ МОЛЧУ ВООБЩЕ (((((((
недели с 30 стало тяжело, отеков нет, слава Богу.
Мне тяжело было только последний месяц - неудобно спать, быстро устаешь, изжога. Отеки былит пару раз.
у меня в первую беременность, ноги отекли первый раз, за 2 дня до роддов!! беременность, прошла легко, так же как и роды! Сейчас почти 32 недели, отёков не было и нет, разве что токсикоз сильней был, но эт было в первом триместре, сейчас всё ОК!
Отеки начались на 27 неделе. В больнице их сняли. А в 34 недели опять и по нарастающей, лечению не поддавались. На 35 отеки добрались до головы, закладывало нос, что дышать не могла. Как результат операция в 37 недель
Saya Shokparova
38 неделя а до сих пор порхаю как бабаочка) еще столько же отходила. Ни отеков, ни изжоги, никаких неудобств, даже сплю отлично!
в первую беременность уже недели за 2-3 до родов тяжело стало! А во вторую беременность живот рано вырос, и в 25-26 недель уже довольно тяжело было! сейчас 33 нед и мне уже очень тяжело
* Katerina Pavlova *
24 недели